БЛАГОДАРНОСТЬ

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор maora в Вт Окт 04, 2016 2:59 pm

Благодарю тебя, Ас Гард, что ты есть! За твою смелость и проделанный труд! Береги себя Like a Star @ heaven
maora

Женщина Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Ср Окт 05, 2016 9:36 pm

Прими , Ас, и от меня низкий поклон и уважение! Пожалуйста, береги себя. Помни, что мы идем за тобой!
Всем единомышленникам, также огромная благодарность за то, что они есть!
Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ease в Пт Окт 07, 2016 11:29 pm

Тоже хочу поблагодарить Ас Гарда за все! За сайт, за труд, смелость и доброту.
С приходом сюда, в каком-то смысле, появились крылья. Словно читаешь фантастическую книгу, и сам находишься внутри нее. Хочется мечтать, думать, появилось много новых интересных мыслей, чувство комфорта и дома (думаю в этом немало сыграло наличие форума.. на который уже по привычке постоянно заходишь).
Здоровья тебе, Ас Гард (если ты все-таки человек Very Happy хотя думаю оно все равно не будет лишним) и счастья самого огромного! И всем форумчанам тоже: спасибо что вы есть)

Ease

Женщина Сообщения : 714
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор КОра в Сб Окт 08, 2016 12:20 am

Благодарю тебя Ас Гард, за то что вселил надежду, что этот кошмар скоро закончится, очень хочется летать, увидеть Солар и чтобы было круглый год лето!!!
КОра

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Окт 08, 2016 5:16 am

Ира,спасибо за тему! Присоединяюсь ко всем словам благодарности Асу и нашей семье единомышленников. Лично для меня этот сайт оказался жизненно необходим. Как попала на него - не помню,но это оказалось вовремя! Ощущаю теплоту, дружескую (даже отеческую) заботу и ответственность за меня и других форумчан. Это не похвала,а именно благодарность создателю сайта. Благодарю и благословляю.
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Сб Окт 08, 2016 11:18 am

Выражаю вселенскую благодарность тебе, Ас Гард. Действительно, картину мира, которую ты открываешь - это нечто. Каждый день читаем твой сайт и форум. Благодарю тебя.
Многие наши вопросы - нашли ответы. Question Exclamation study
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Miklegene в Сб Окт 08, 2016 8:59 pm

Интересно, когда все закончится, а вернее все начнется, в хорошем смысле слова, будет ли возможность лично пожать АС'у его могучую лапу? Cool
Miklegene

Мужчина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-07-24

Посмотреть профиль http://nskvs.ru

Сообщение автор JULIASHTORM в Сб Окт 08, 2016 9:34 pm

Miklegene пишет:Интересно, когда все закончится, а вернее все начнется, в хорошем смысле слова, будет ли возможность лично пожать АС'у его могучую лапу? Cool
Хорошо,если лапу,обычно драконы здороваются по другому....
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 850
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия в Чт Окт 13, 2016 10:33 am

За что я точно Благодарна Ас Гарду, это за то, что нашла Вас!
Анастасия

Женщина Сообщения : 356
Дата регистрации : 2016-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Чт Окт 13, 2016 12:12 pm

Присоединяюсь к Благодарностям Асу! Всё так и есть - просто и понятно, как идти по прямому пути видя его, а не плутать по извилистым тропинкам гадая что там за следующим поворотом и растя в себе заблуждения и надежды от незнания!
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 589
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Чт Окт 13, 2016 12:56 pm

JULIASHTORM пишет:
Miklegene пишет:Интересно, когда все закончится, а вернее все начнется, в хорошем смысле слова, будет ли возможность лично пожать АС'у его могучую лапу? Cool
Хорошо,если лапу,обычно драконы здороваются по другому....
Да, обычно так:
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 568
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор nrg0099 в Пн Окт 17, 2016 4:53 pm

Ас Гард! Большое, большое, большое спасибо тебе от всего сердца!!!

У меня, в общем-то, всего 2 претензии было насчёт общепринятой информации о небе: почему луна всегда одной стороной повёрнута и почему с Земли видно роскошное звёздное небо и ничего подобного нет ни на одной фотографии NASA с орбиты Земли - планету на фотографиях окружает, такое ощущение, непроглядная темнота.
То, что имеет место ложь в глобальных масштабах, я уже знал, потому что в своё время вернул себе здоровье и на своём опыте узнал что такое еда и что такое медицина.

И вот я попадаю к тебе на сайт (привлекла внимание статья о Луне) и начинаю находить ответы на все свои вопросы один за одним, а в придачу получаю информацию о таких областях жизни, о которых даже не задумывался. Просто переворот в сознании!
Я всегда чувствовал в себе огромную тягу к горам, но не всем, а именно к скалистым со снежной шапкой наверху и не знал как это объяснить, но собирался (и собираюсь) съездить в Непал - побыть среди гор и разобраться что означает эта тяга. И вот я читаю главу о лесах и получаю исчерпывающее объяснение своей тяги. Просто слов нет! Читать было очень, очень больно, но лучше уж так, чем в розовых очках неведения жить.

Переполняющая меня благодарность тебе не знает границ!

Спасибо! Спасибо! Огромное спасибо за то, что ты делаешь!

Я не знаю как выразить то, что я чувствую, словами... =) Поэтому, если ты скажешь как можно выразить свою благодарность в более весомой форме (биткоины, например, чтобы сохранить анонимность), то я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделаю! =)
nrg0099

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Os So в Ср Ноя 30, 2016 9:01 pm

Тогда я сильно разогнался, и покинул форум, толком ничего не обдумав. Но теперь, хочу сказать: я безмерно благодарен тебе, Ас Гард, за информацию на сайте и форуме, за твои знания, которые ты нам преподнес, выпутав из всего этого мирового клубка лжи. Многие твои действия на форуме мне совершенно не понятны, однако я понимаю, что информация на сайте достоверна. Подача ее просто великолепна, и, когда во мне включается критик, то я вспоминаю подтверждения в фильмах, играх, песнях, сериалах (про Мир Дикого запада и не говорю), и, что самое важное, в словах, выражениях, крылатых фразах нашего языка, и, конечно, в руских народных сказках.
Вообще это немного странно: мы, читатели сайта, будто сели на скоростной поезд, и теперь можем издалека наблюдать, как остальные едут на телеге, все время меняя колеса. В частности, это хорошо видно на примере с формой нашей "планеты" - благодаря тебе мы давно поняли, какая форма и устройство Геи, пока многие метаются между теориями официальной, плоской, сотовой и т.д. Но, полагаю, это было условием нашего контракта, и теперь думаем о гораздо более серьезных вещах.
Отдельно благодарю за информацию о грядущих событиях, для меня (да, в принципе, и для всех) это очень важно.
Вообщем, я не знаю, как тебе благо-дарить, сейчас только так, словами, и мысленно. Но, хочу сказать, что вклад твой в пробуждение тысяч людей и конкретно каждого просто невообразим,
СПАС ИБО
Os So

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор alevlaslo в Ср Ноя 30, 2016 9:53 pm

Присоединяюсь к благодарностям, прекраснейший сайт и инфа на нем, ничего лишнего, всё по существу! Не то что у Шурки с кучей его бредятины излишней. Как Вас зовут-то, уважаемый автор? А то даже имени не знаю как обращаться Smile

Кин пишет: И всем форумчанам тоже: спасибо что вы есть)
И Вам спасибо, Кин, взаимно! Smile От меня форумчанам тоже отдельная благодарность, спасибо вам друзья за столь теплые благодарности к человеку, благодаря вам я убедился, что словом можно сделать очень многое, столько, сколько многими деньгами не сделаешь! Еще я думаю, что люди на сайт попадают неслучайно, только те, кому это необходимо и кто этого достоин Smile

Последний раз редактировалось: alevlaslo (Чт Дек 01, 2016 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
alevlaslo

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор sportage в Чт Дек 01, 2016 8:05 am

Вот и мой черёд настал.
Как и многие другие форумчане, совершенно не помню, с чего начались мои душевные мытарства и скитания, и какими именно путями я здесь оказался. Многое для себя беру с форума каждый день, в голове перевороты, осознания, принятия. Сегодня с утра прочитал новую страницу про зонТ, стою варю кофе в турке и сам себе говорю вполголоса, что нихрена ты, дорогой, не знаешь. Ни-че-го-шень-ки! Стою, значит, и кофе такое - пшшшшшшшшшш и всё утекло на плиту))))
И воистину так и есть - чем больше информации в голову заходит, тем больше ментальный хаос. Тем больше ощущение инфантильности. Тупости, если хотите.
Но, господа, парадокс - ощущаю дикий информационный голод. Чем больше читаю форум и сторонние сайты на эти темы, тем больше и больше хочется...
АсГард, ты большой молодец! Здоровья тебе и терпения! Форумчане - вы замечательные) на форуме ощущаю себя "в своей тарелке". Благодарю вас всех за это. И за всё остальное, что вы даете блуждающим и ищущим себя.
sportage

Мужчина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Чт Дек 01, 2016 12:21 pm

Тоже не помню как на этот сайт набрел )) Спасибо!
izas

Мужчина Сообщения : 631
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор " Иванушка-дурачёк " в Пт Дек 16, 2016 6:14 pm

Искренне благодарю Ас-Гарда  и конечно всех форумчан за выложенную информацию,  свои мысли , свой опыт , которыми вы все делитесь  друг с другом здесь на сайте - они безценны !

Я знаю по себе, что много  времени нужно, чтобы  даже просто найти ту или иную информацию, просеить её, не говоря о том, чтобы её правИльно понять и применить .
Благодаря вам многое добавилось к моему видению происходящего. Я тоже постараюсь поделиться своим опытом и мыслями, которые кому-то из вас могут стать полезными.

Хочу пожелать всем терпимости друг к другу , дружбы , доверия, любви  и сплочённости , которые трудно найти, но легко потерять - берегите их - это наша с вами сила !  Wink
" Иванушка-дурачёк "

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puzzle в Пт Дек 16, 2016 6:37 pm

Асгард , Благодарю тебя за сайт , за то что подарил надежду , в этот непростой ,для меня, период жизни!

Дорогие форумчане , Благодарю вас , за ваши изыскания , размышления ,поддержку , очень многое созвучно с вами !
Мир  Всем  , Изобилия , Осознанности !!!!!!!!!!!
Puzzle

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любовь в Ср Дек 21, 2016 8:36 pm

Ас, последняя твоя фраза в горячей сегодняшней теме вызвала искренние слёзы...Её бы в рамочку на передний край!....
Благодарю ещё раз за этот ДЕНЬ!
Любовь

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор milarepa в Ср Дек 21, 2016 8:38 pm

Огромная тебе благодарность  Ас Гард, и вам форумчане-друзья!!!
milarepa

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор wanderer в Ср Дек 21, 2016 8:38 pm

Большое тебе Благо Дарю Wink
wanderer

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Puzzle в Ср Дек 21, 2016 8:43 pm

Любовь пишет:Ас, последняя твоя фраза в горячей сегодняшней теме вызвала искренние слёзы...Её бы в рамочку на передний край!....
Благодарю ещё раз за этот ДЕНЬ!
Да , именно такое чувство и мурашки ...мурашки
Puzzle

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hermaeus Mora в Ср Дек 21, 2016 9:06 pm

Ас Гард Спасибо спасибо и снова спасибо!!! Надеюсь что мы скоро встретимся!
Hermaeus Mora

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Ср Дек 21, 2016 9:08 pm

И от меня огромная благодарность Асгарду и всем форумчанам. Все прояснилось и стало понятным Wink
Морган

Женщина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: