БЛАГОДАРНОСТЬ

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор Зорька Ясная в Вс Сен 24, 2017 9:02 am

Ас Гарду, камрадам, и всем, кто играет на нашей стороне - благодарю всем сердцем! I love you
Зорька Ясная

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-02-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Velarios в Вс Сен 24, 2017 10:14 am

Благодарю Ас Гард! За твоё Великое терпение,за этот чудесный путь,которым ты ведёш нас,за пробуждение Драга ,меня качало, когда я смотрел,как Драг пролетал ,над плащадью с людьми,как будто землетрясение под ногами,а ещё очень удивился на 5:55 минуте, когда увидел воина, на которого я похож,только у меня стрижка короткая.Благодарю всех форумчан за вопросы! Безусловная Любовь наше всё! I love you
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Вс Сен 24, 2017 10:53 am

Благодарю Ас Гард за Труд, БезУсловной Любви Нам!
Александр+

Мужчина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ejik. в Вс Сен 24, 2017 1:20 pm

Ас Гард, я присоединяюсь ко всем словам Благодарности, которые высказаны в твой адрес, но хочу еще поблагодарить тебя за техническую сторону видео. Строка текста никуда не "бежит", а находится на экране ровно столько, чтобы можно было ее спокойно прочесть, осмыслить, совместить с изображением на экране и перейти к следующей строке, проделав с ней тоже самое. Это очень помогает дальнейшему осмыслению и распаковке информации.
А текст стихотворения я читала много-много раз и почти выучила на изусть. Концовка его меня и побудила попытаться поднять на форуме тему Человека и его Духа. Я понимаю, что эта тема действительно "мгомерна и многослойна ". Но ты же учишь нас мыслить масштабно, а главное - идти вперед спиной назад. Еще раз прими мою Благодарность от всего сердца!
ejik.

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пн Сен 25, 2017 5:30 pm

И от меня огромная благодарность!
izas

Мужчина Сообщения : 631
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор FEEK в Пн Сен 25, 2017 6:41 pm

Доброго сейчас! Хочу выразить персональное благодарю тебе, ZeroSpin! Ты уже дважды отвесил мне волшебный пендель, наверное будет и трижды....
А ,вообще, как же здОрово, что мы друг дружку будим flower flower flower
FEEK

Женщина Сообщения : 276
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор milarepa в Пн Сен 25, 2017 9:33 pm

Огромная тебе благодарность  Ас Гард, и вам форумчане-камрады.
milarepa

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zappa в Пн Сен 25, 2017 10:11 pm

А я последнее время Ас Гарду постоянно благодарен. Точно говорю. Он какой-то мудрый, что ли? Спасибо, тебе.
Zappa

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2016-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Пн Сен 25, 2017 10:36 pm

Zappa пишет:А я последнее время Ас Гарду постоянно благодарен. Точно говорю. Он какой-то мудрый, что ли? Спасибо, тебе.

Странный, необъяснимый,
Простой, порой и сложный,
Смешной, неуловимый,
Мудрейший и надёжный.

Ты видишь и ведёшь,
Словом сметаешь ложь,
Направляешь, пробуждаешь
И чистоту несёшь!
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 672
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Пн Сен 25, 2017 10:51 pm

Zappa пишет:А я последнее время Ас Гарду постоянно благодарен. Точно говорю. Он какой-то мудрый, что ли? Спасибо, тебе.

Zappa, вот теперь я с тобой согласна!
Привет, с возвращением!) sunny

P.S.(Только если бы писала я, то было бы без "какой-то" и "что ли" - Личный опыт) Smile
Tatiana7

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гэнэрик Рэйсэс в Пн Сен 25, 2017 11:18 pm

Гэнэрик Рэйсэс пишет:Благодарю Ас Гард, наконец то узнал реальную нашу историю Smile.
И это лишь маленькая часть того, что я узнал. Ещё раз: Благодарю Ас гард Smile
Гэнэрик Рэйсэс

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор yurets в Сб Сен 30, 2017 8:45 pm

Я хочу поблагодарить Ас Гарда за предупреждение о создании контрактов на форуме.
Да и не только на форуме - в жизни вообще.
Поскольку понял.что контракты - это любые наши побуждения к действию.
Либо закрытие старых контр-актов,либо создание новых.
yurets

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Ср Окт 04, 2017 12:05 am

Мои дорогие! Я хочу поблагодарить вас всех, тк не успеваю это делать в отдельных ветках.
Благодарю вас за ваше волшебство, за поэзию, прекрасные картины, музыку и клипы. Благодарю за разборы фильмов и клипов, за разследования, за безстрашные походы и помощь другим при синхронизации, за фотографии и ролики нашего любимого Драга. Также благодарю за советы и ответы, за вопросы и пинки, за открытие глаз и аспектов, за ваши мысли и видения. За всё всё чем вы делитесь с форумом, в том числе и со мной. Благодарю тебя Ас за твоё терпение и за твой проделанный труд. Надеюсь смогу хоть капельку отдать вам всем назад.
Я вас всех люблю!
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Ср Окт 04, 2017 7:51 pm

Благодарю, Ас Гарда! Благодарность моя огромна и глубока! Такая великая помощь, в это время. Сегодня благодаря сказке, я поняла своего ребенка, он резко изменился, когда просыпается плачет сразу, и это началось не так давно, когда он просто стал другой, ему 2,8 и постоянно говорит о своей сестренке маленькой. Он очень часто ее вспоминает. Раньше от этого постоянного плача я приходила в ярость ведь он не был таким раньше, а теперь я его понимаю. Я его целую, и поддерживаю и люблю. И к мужу я становлюсь терпимее с каждым днем и больше его люблю, и все меняется к лучшему в семье. Теперь я понимаю почему мои картины такие разные, очень отличаются от тех что я писала 5 лет назад и сейчас...
Любовь!
Natasara

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль http://natasara.ru

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Окт 04, 2017 9:43 pm

Драгоценные и любимые ! Благодарю вас всех за этот форум, за дух наш , что стал сильнее во сто крат! За волшебство , что родилось и выросло и разлилось вокруг, наполнив ветки нашего древа и преображая мир! За магию звуков благодарю от всего духа Арийска и ZeroSpin ! За магию поэзии благодарю Дао! Дмiтрия ! Таню Жель! Моану! За магию картин и буйство красок благодарю trevora! FEEK! Рассвет!( Такой ответственный день у тебя сегодня!Здорово!) Как же всё прекрасно! cheers
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velarios в Ср Окт 04, 2017 10:16 pm

Благодарю всех Вас Друзья,
За то, что с вами счастлив я!
За теплоту, за волшебство..
Мы с вами вместе заодно...

Ведёт Ас Гард дорогой верной
И Дом нас ждёт в конце пути
И с Безусловною Любовью
Нам счастья  лучше не найти!  I love you  I love you  I love you  sunny
Velarios

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Ср Окт 04, 2017 11:06 pm

Мои дорогие! Благодаря вам, это был самый прекрасный день рождения который я могу вспомнить за все последнии годы! Я вам за это очень благодарна! Я люблю вас всем сердцем!
Дао, это такой прекрасный подарок, он получит особое место.
У меня нет слов выразить то что я чувствую! Ещё раз благодарю!
Любви вам всем!!
I love you I love you I love you

рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Окт 05, 2017 4:55 am

Natasara пишет:Благодарю, Ас Гарда! Благодарность моя огромна и глубока! Такая великая помощь, в это время. Сегодня благодаря сказке, я поняла своего ребенка, он резко изменился, когда просыпается плачет сразу, и это началось не так давно, когда он просто стал другой, ему 2,8 и постоянно говорит о своей сестренке маленькой. Он очень часто ее вспоминает. Раньше от этого постоянного плача я приходила в ярость ведь он не был таким раньше, а теперь я его понимаю. Я его целую, и поддерживаю и люблю. И к мужу я становлюсь терпимее с каждым днем и больше его люблю, и все меняется к лучшему в семье. Теперь я понимаю почему мои картины такие разные, очень отличаются от тех что я писала 5 лет назад и сейчас...
Любовь!
Natasara,а я благодарю тебя за такой теплый отзыв и за то,что у тебя такие прекрасные перемены в жизни (радостно мне,если кому-то хорошо и радостно Very Happy I love you )
Мы увидим твои картины в Волшебной ветке?
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Квилл в Вт Окт 10, 2017 9:55 pm

*Елена*, БлагоДарю за давнишний пост от аж Пн Окт 31, 2016 9:23 pm! Проглотил взахлёб отличную книгу! Теперь буду перечитывать её не спеша Very Happy
Квилл

Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Окт 12, 2017 12:24 am

Есть посты, которые я оставляю на десерт. Жду подходящего момента, когда я смогу уединиться и прочувствовать, углубиться. Trevora, глаза дракона Кара не выходят из головы, я не знаю как ты это делаешь, но изобразить такие слои различных оттенков в одном глазе, столько там чувств - от осознанности, готовности к бою, но и одновременно нежности - эннчнп
Дмитрий, твои строки всегда резонируют, чувства передаются. Anastasia, твой стих такой компактный, а вместил в себе так много глубоких образов! Дао, я восхищаюсь твоим словарным запасом, который позволяет зацепить недоступные слои, а ZeroSpin помогает их лучше распаковывать. Я благодарю всех, кто пишет в волшебной ветке. Как вы писали сегодня, всё творчество так взаимосвязано. Один вдохновляет другого и так мы вскрываем всё больше и глубже.  
*Елена*, твои расследования не только заполняют пробелы в моих залитых знаниях истории, но и пробуждают во мне смелость независимого мышления.
Таня Жель, твой последний пост с фото чешуи Драга... я прослезилась, волосы на дыбы от твоих находок.
Ас Гард, написать тебе просто благодарю будет нелепо... слов подходящих нет.
И всех всех, кто не стесняясь пишет свои рассуждения, которые позволяют расширять мировозрение в совершенно неожиданных направлениях - благодарю!
В последние дни интересные вещи происходят. Пару раз я собиралась написать какую-то мысль или вопрос задать, открываю форум, а там уже во всю эта мысль обсуждается. Такие чудеса!
Моана

Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Чт Окт 12, 2017 12:43 am

Моана пишет:Есть посты, которые я оставляю на десерт. Жду подходящего момента, когда я смогу уединиться и прочувствовать, углубиться. Trevora, глаза дракона Кара не выходят из головы, я не знаю как ты это делаешь, но изобразить такие слои различных оттенков в одном глазе, столько там чувств - от осознанности, готовности к бою, но и одновременно нежности - эннчнп
Дмитрий, твои строки всегда резонируют, чувства передаются. Anastasia, твой стих такой компактный, а вместил в себе так много глубоких образов! Дао, я восхищаюсь твоим словарным запасом, который позволяет зацепить недоступные слои, а ZeroSpin помогает их лучше распаковывать. Я благодарю всех, кто пишет в волшебной ветке. Как вы писали сегодня, всё творчество так взаимосвязано. Один вдохновляет другого и так мы вскрываем всё больше и глубже.  
*Елена*, твои расследования не только заполняют пробелы в моих залитых знаниях истории, но и пробуждают во мне смелость независимого мышления.
Таня Жель, твой последний пост с фото чешуи Драга... я прослезилась, волосы на дыбы от твоих находок.
И всех всех, кто не стесняясь пишет свои рассуждения, которые позволяют расширять мировозрение в совершенно неожиданных направлениях - благодарю!
В последние дни интересные вещи происходят. Пару раз я собиралась написать какую-то мысль или вопрос задать, открываю форум, а там уже во всю эта мысль обсуждается. Такие чудеса!
Моана!!! Я присоединяюсь к твоим словам благодарности!!!
trevora

Женщина Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор alicecila в Чт Окт 12, 2017 2:42 pm

Моана пишет:Есть посты, которые я оставляю на десерт. Жду подходящего момента, когда я смогу уединиться и прочувствовать, углубиться. Trevora, глаза дракона Кара не выходят из головы, я не знаю как ты это делаешь, но изобразить такие слои различных оттенков в одном глазе, столько там чувств - от осознанности, готовности к бою, но и одновременно нежности - эннчнп
Это удивительно и волшебно.
Я зашла в эту ветку с долго формировавшимся намерением написать слова благодарности. Читаю-читаю, а вовремя отреагировать частенько что-то мешает. Думаю, ну хватит откладывать, пора выразить свою признательность.
Моана, твой пост практически дословно повторяет то, что вертелось у меня в мыслях, только изумительно складно. Остается только добавить к твоему посту огромную благодарность тебе flower за эту волну тепла
alicecila

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лучик-Лю в Ср Окт 18, 2017 4:21 pm

Дорогие, позвольте выразить благодарность за ещё одну Волшебную ветку: "Крым, ни на что не похожий". Я очень признательна всем, кто описывал и описывает свои поездки к Драгу, всем, кто выкладывал и выкладывает замечательные фотографии. И, конечно, особая благодарность Алексу за потрясающую видео-прогулку ( действительно, как своими глазами на всё посмотрела) и Елене за её феноменальное Конспирологическое расследование! Ребята. я вас всех очень люблю)
Лучик-Лю

Женщина Сообщения : 146
Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Чт Окт 19, 2017 10:23 pm

Jules, благодарю за Моцарта  и OneRepublic ! Мелодия  из фильма "ученик чародея" в исполнении уличного скрипача была одной из первых, когда мурашки накрыли меня с головой.
 Во время просмотра твоего ролика на пересечении Моцарта  и OneRepublic  появилось четкое осознание: "время не имеет значения"
Благодарю! sunny
Кувалда

Мужчина Сообщения : 497
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Ср Окт 25, 2017 12:39 pm

Благодарю всех Магов ветки "Чистое волшебство" за прекрасные стихи, картины, клипы и боевое насТРОЕние!.
Люблю вас всех!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу