БЛАГОДАРНОСТЬ

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Мар 24, 2017 11:45 am

Да, ощущения себя вчера были ни на что не похожие. Аж трясло и распирало от радости нахождения и общения на форуме. В груди просто горел огонь. Как же здорово всё!
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 595
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Янечка в Пт Мар 24, 2017 11:56 am

Праздник удался однозначно. Получила ответ на свой вопрос,который боялась кому-либо озвучивать. Радуюсь! Ас,ты асс. Благодарю за неравнодушие,за заботу и деликатность, за то,что ты добрый и умный. Smile Всех форумчан благодарю за всё! Вы милые и даже иногда очень похожи на детей  Very Happy I love you Like a Star @ heaven
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Мар 24, 2017 12:12 pm

Ас и любимые форумчане, благодарю всех за вчерашний День Рождения! Это было как всегда, прекрасно, тепло и уютно!
Ас, благодарю за ВСЕ ответы!
И согласна со Светочкой, резюме после наших прямых эфиров это всегда такой красивый красивый последний закатный луч на розово-сиреневом небе. Эти слова хочется перечитывать и перечитывать!
Geranya

Женщина Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Plovec в Пт Мар 24, 2017 12:12 pm

Ас Гард благоДарю, тебя за такой прекрасный день который ты организовал для нас, за время ДРАГоценное которое выделил для нас, за такой прекрасный прием, на вопросы которые ты отвечал, было и грустно и весело одновременно, Smile (в груди был жар будто раздувают горном), ты вселил в нас уверенность: "Что Нет ни чего не возможного, всё зависит только нас" ! cheers  БлагоДарю друзей, всех ребят и девчат, семью sunny , на форуме которые помогают вскрывать наши иллюзии, коды вшитые в нас, открывать новые слои забытой нашей памяти.
Одним словом, было тепло, хорошо дома. I love you I love you I love you I love you
Plovec

Мужчина Сообщения : 356
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор КОра в Пт Мар 24, 2017 12:23 pm

Ас Гард, огромная благодарность за время и внимание, за ответы и терпение, последним сообщением вообще кругозор увеличил! Very Happy
КОра

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ишуля в Пт Мар 24, 2017 12:40 pm

Огромная благодарность Асу и всем камрадам за чудесное чаепитие!!! И за финальное (повторение мать учения) "как нарисуем так и будет"!!!
Ишуля

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Savanna в Пт Мар 24, 2017 2:03 pm

Благодарю, Ас Гард, тебя, а также всех форумчан, кто задавал вопросы.
В очередной раз я получила ответы, не спрашивая, а только лишь читая форум cheers

Благодарю всех за создание такой теплой и волшебной атмосферы на форуме, которой сопровождаются все прямые эфиры - чаепития flower sunny flower
Savanna

Женщина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2016-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatser в Пт Мар 24, 2017 2:56 pm

Хороший денёк вчера выдался. Хардкорд в действии, но будет ещё жёстче - я уверен.
Ас,
Tatser

Мужчина Сообщения : 522
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пт Мар 24, 2017 3:12 pm

Я вчера рано уснула, дочитывала сегодня.
Такие мероприятия сближают нас всех.
Благодарю за вопросы, за ответы, за асмосферу и за любовь.
рассвет

Женщина Сообщения : 1419

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Мар 24, 2017 4:00 pm

рассвет пишет:
Такие мероприятия сближают нас всех.
Благодарю за вопросы, за ответы, за атмосферу и за любовь.
+100 Smile
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Сб Мар 25, 2017 12:27 am

Спасибо камрады за вопросы!
Ас, кланяюсь в ноги за ответы!
не смог поприсутствовать, так как в хард лэвеле, всё как Ас и говорил - уже забыл какого цвета мой диван!
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 589
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Вс Апр 09, 2017 4:11 pm

Давно не было в этой ветке благодарности, поэтому исправляю ситуацию. Хочу выразить благодарность Ас Гарду и форумчанам за информацию и отзывчивость. В наших чаепитиях я пару раз задавала вопросы Ас Гарду про роды, где он дал несколько ценных рекомендаций, плюс про роды упоминалось и в его статьях, что дало мне уверенности рожать дома и без помошников, только с тем с кем ребенка зачинали! Позже мне в личные сообщения написали две девочки с форума, так как увидели, что я собираюсь рожать дома, а они как раз успешно с этим справились! Самое забавное, что форумчане и правда создали какой то свой коллективный разум что ли, так как девочки написали мне по сути когда я рожала уже и их рекомендации мне очень помогли, т.е. они почувствовали когда нужно написать!!Так что у нас прошло все благополучно, человек в этой игре уже две недели (не знаю правда зачем ей это, но у нее видимо были свои причины прийти сюда поиграться), родился дома только с мамой и папой, на учете не стояла, так как беременность проходила благополучно, врачам не показывались даже и надеюсь, что и в дальнейшем все будет хорошо и необходимость во врачах отпадет!!!!Я написала историю своих родов дома, девочки, если кто в положении и собирается рожать дома, пишите в лс, если интересно я могу выслать как рожала я. Так что благодарность этому сайту и форуму за то, что люди с одинаковым направлением внимания могут помочь друг другу, подсказать и поделится опытом, хотя.....я ведь здесь одна, как и вы все, просто мы так сами себе помогаем, через друг друга, создав такую многомерную и запутанную игру!Но и сейчас все больше убеждаюсь в главном слогане Ас Гарда "Все началось с любви ею и закончится"!!!!
Вероника

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Апр 09, 2017 7:16 pm

Спойлер:

Вероника пишет:Давно не было в этой ветке благодарности, поэтому исправляю ситуацию. Хочу выразить благодарность Ас Гарду и форумчанам за информацию и отзывчивость. В наших чаепитиях я пару раз задавала вопросы Ас Гарду про роды, где он дал несколько ценных рекомендаций, плюс про роды упоминалось и в его статьях, что дало мне уверенности рожать дома и без помошников, только с тем с кем ребенка зачинали! Позже мне в личные сообщения написали две девочки с форума, так как увидели, что я собираюсь рожать дома, а они как раз успешно с этим справились! Самое забавное, что форумчане и правда создали какой то свой коллективный разум что ли, так как девочки написали мне по сути когда я рожала уже и их рекомендации мне очень помогли, т.е. они почувствовали когда нужно написать!!Так что у нас прошло все благополучно, человек в этой игре уже две недели (не знаю правда зачем ей это, но у нее видимо были свои причины прийти сюда поиграться), родился дома только с мамой и папой, на учете не стояла, так как беременность проходила благополучно, врачам не показывались даже и надеюсь, что и в дальнейшем все будет хорошо и необходимость во врачах отпадет!!!!Я написала историю своих родов дома, девочки, если кто в положении и собирается рожать дома, пишите в лс, если интересно я могу выслать как рожала я. Так что благодарность этому сайту и форуму за то, что люди с одинаковым направлением внимания могут помочь друг другу, подсказать и поделится опытом, хотя.....я ведь здесь одна, как и вы все, просто мы так сами себе помогаем, через друг друга, создав такую многомерную и запутанную игру!Но и сейчас все больше убеждаюсь в главном слогане Ас Гарда "Все началось с любви ею и закончится"!!!!
Моя поздравления, Вероника! Уверен, ты ещё не полностью осознала, какой ценный подарок сделала своему ребёнку. sunny
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 3592
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Вероника в Пн Апр 10, 2017 10:37 am

[/spoiler]Моя поздравления, Вероника! Уверен, ты ещё не полностью осознала, какой ценный подарок сделала своему ребёнку. sunny[/quote]

Благодарю, Ас Гард, очень приятно!!!Да, не осознала,для меня произошедшее было нормой, никаких страхов, странно было бы угодить в роддом!Ну и соответственно в садик и школу мы ее отправлять не собираемся, благо муж может себе позволить не работающую жену))
Вероника

Женщина Сообщения : 169

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ока-хока в Пн Апр 10, 2017 12:21 pm

От ВСЕГО СЕРДЦА

БЛАГОДАРЮ Ас Гарда и всех форумчан за помощь в собирании пазлов, особенно за МУЗУ (ветка"Меломаны пробудились первыми"), которая, как глоток ЧИСТОЙ РОДНИКОВОЙ ВОДЫ  в моменты, когда, "закипают" мозги от дровишек, подбрасываемых в КАСТРИК.

[url=https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B7 %D1%82%D1%8B %D0%BC%D0%BE%D1%8F]https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B7%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1491811019401911-10393546050259248849191524-man1-3506&noreask=1&filmId=7483996201159340405_A[/url]
Ока-хока

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr в Ср Апр 12, 2017 4:40 pm

Ас Гард, благодарю за твои ответы - каждый из них позволяет посмотреть на мир с другой стороны и, зачастую с той, с которой даже в голову не приходило...
Alexandr

Мужчина Сообщения : 138

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Вт Апр 25, 2017 6:25 pm

Ас, друзья, накопилось уже столько, что благодарность просто рвётся из всех пор.
Сайт и форум перевернули всё так, что никакого таланта не хватит отобразить этот «апгрейд».
Ваши отзывы вдохновляют и укрепляют. Собственно, именно тут и открылось второе дыхание. Так что все добрые слова по поводу собственного производства – адресую вам же, как соавторам.
Ваше творчество, юмор, наблюдения, опыт, вопросы и ответы дышат Жизнью, цветной и многогранной.

Спойлер:
В один из крутых моментов жизни друг прислал свой стих:

Это небо нахально-синее…
Ну и черт с ним!
Стану сильным я от бессилия,
Коркой черствой.
Колос мой под ветром непрошенным
Лишь пригнется.
Недопетое – незакончено,
Допоется!
Александр Литусев (Витебск)

Его уже давно нет в этой мерности.
А сила живёт и помогает.
Вне времени.

Пророчески.
Когда, казалось, приблизилось дно, вынесло на новый уровень, где знакомая и близкая сказка.
И это намного больше, чем можно представить…
Благодарю!
Дао

Мужчина Сообщения : 259
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Ср Апр 26, 2017 7:24 pm

Дорогие мои друзья, дорогой Ас!
Я хочу всех вас поблагодарить, за вашу любовь, за ваш талант, за проделанную работу, за вопросы и ответы, за творчество, за помощь, за поддержку, за приколы, за всё за всё!
Вместе мы сила!
рассвет

Женщина Сообщения : 1419

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Пт Апр 28, 2017 5:58 pm

Хочу сказать вам...всем....Как дорогим людям перед прыжком в неизвестность... не представляю другого такого места в этом мире, где мне посчастливилось бы повстречать столько красивых, талантливых и интересных людей... Ваши пробивающие рифмы....проза...мысли...волшебные кисти...уникальные находки и разборы на фракталы....раскрывающие глаза фильмы о которых я раньше и слыхом не слыхивала....и особая благодарность за музыку и мелофоны....Ас Гард -  чувствую тепло твоих слов....БЛАГОДАРЮ  И  ЛЮБЛЮ  ВАС.

Свобода

Женщина Сообщения : 375
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Anastasia в Вс Май 14, 2017 5:24 pm

Дао, спасибо тебе за твои стихи! I love you
Слова метки, слог ровен, льются, как песня. В них есть позитив и уверенность в том, что все будет так как  сами нарисуемSmile.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Чт Июн 01, 2017 10:34 am

По следам прошедших суток.
FEEK, Вечера, Ассоль, мимоходом, Золотарёва Алла, Vo-lad-i-mir, ZeroSpin, благодарю за огненные отзывы!
И благодарю всех, кто помог появиться стихотворению.

Вчера, по моим ощущениям, поднялся градус на форуме. В очередной раз сложились мысли: не только «термометр», но и как пендель для тонуса, бдительности, выдержки, различения.
Оппоненты, вне зависимости от личных побуждений, всё делают… в наших же интересах. Финал неотвратим, а с их помощью можно отполировать, заметить больше глазков/пробелов/шероховатостей.
Если бы их не было, то стоило, наверное, их придумать. Как тренажёр.

Появились поразительные разборы.
*Елена*, благодарю за Незнайку и Крым! Таня Жель, за дополнения. И всех, кто тоже добавляет фрагменты в общую картину.
Когда-то кичился своими исследованиями. Сейчас в лёгком шоке смотрю на мастерскую работу по анализу и синтезу подсказок, намёков, знаков, понимая, что это совсем другой уровень.

И, наконец, вчера увидел новую статью человека, который давно громит ложь и шизотеризм.
(Землянин, благодарю тебя!)
Это стало «последней каплей», и стали складываться строки, в которых необычно много чувств. Что, видимо, и вызвало такую волну откликов.

Так что эстафету принял и передаю дальше.
Аннабелль, Таня Жель, Динь, другие авторы, благодарю за творчество.
Ещё раз всех творцов изображений, наблюдений, снов, настроения…
Волшебная палочка – по раскручивающейся спирали.
Дао

Мужчина Сообщения : 259
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dimon946 в Пт Июн 02, 2017 7:43 pm

Также хочу выразить благодарность Ас Гарду за его сайт и 4 раздела!Честно сказать, шокировал раздел про ложное устройство планеты!Раздел про ловушки матрицы тоже очень хорош, но то, что было написано про седьмую мерность ваще вдребезги разбила мозг!Вообщем, спасибо тебе Ас Гард за информацию, жду завтрашней статьи! Very Happy
Dimon946

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smok10 в Сб Июн 03, 2017 6:52 pm

Ас благодарю за статью! Чем дальше едем, тем всё интереснее и необычна информация. ЭННЧНП cheerscheers cheers
Smok10

Мужчина Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр 1 в Вс Июн 04, 2017 1:29 am

Ас благодарю тебя за все,спасибо тебе. Всем форумчанам также спасибо
Александр 1

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль