Женский океан

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Женский океан

Сообщение автор Iren в Вт Фев 07, 2017 10:48 am

trevora пишет:
Iren пишет:У меня вот такая история))) живу сейчас со своим любимым мужчиной.Познакомились мы с ним,когда были уже в семьях и с детьми.Разорвать на тот момент семью я не смогла,взяли на абордаж со всех сторон.У меня не хватило сил и смелости. Расстались мы на 15 лет. Все эти горы было очень жестко, ничего хорошего.Все равно ты  проживаешь эту реальность с мыслями о любимом человеке.Но мы встретились и я решилась!!! это был трехгодичный ад, который нам устроили.Иногда мне казалось что я не выдержу.Но мы выстояли.Я не на минуту не жалею.Это был сильнейший экзамен.Да, получается все эти года я его не отпускала.

trevora, спасибо за твои слова и очень рада за вас
Iren

Женщина Сообщения : 259
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Oxiana в Вт Фев 07, 2017 11:01 am

vinairos пишет:По моему как нас мужчин, не учили быть мужчинами, так и женщин не учили ими быть. Слоями лжи у нас отняли это умение, знание. Так что приходится самому во всём разбираться причём со своей второй половиной. Искать нужно гармонию в отношениях м+ж а энергообмен заработает когда между ними появится ЛЮБОВЬ. Зачастую наши отношения  далеки от этого слова и пока мы его не найдем, неча друг на друга пальцами показывать.

Совершенно с вами согласна! Поэтому считаю, что полюбить можно и черта, если работать в нужном русле. (не принимайте буквально) Любовь, которую мы испытываем это просто страсть, это не осознанное понимание, что этот человек может вам что-то дать (когда дает разводимся, а когда не получаем долго маемся), это как глоток воды, много причин привязанностей, но увы не любовь. Очень часто встречаются фразы - "полюбили, пожили, разлюбили", "от любви до ненависти один шаг", вспомнить можно много цитат, нужно ли. Вокруг много разводов, людей которые очень любили, но вот уже третий раз женат или замужем. Это что? Нужно научится правильно любить себя (это не косметический салон и прислуга) и то что у тебя уже есть, по моему опыту это первый шаг и он дает уже свои плоды. Это моя тропка, у каждого она своя и звучит по своему. По сути все одно и тоже.
Oxiana

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-16

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор trevora в Вт Фев 07, 2017 11:16 am

Iren пишет:
trevora пишет:
Iren пишет:У меня вот такая история))) живу сейчас со своим любимым мужчиной.Познакомились мы с ним,когда были уже в семьях и с детьми.Разорвать на тот момент семью я не смогла,взяли на абордаж со всех сторон.У меня не хватило сил и смелости. Расстались мы на 15 лет. Все эти горы было очень жестко, ничего хорошего.Все равно ты  проживаешь эту реальность с мыслями о любимом человеке.Но мы встретились и я решилась!!! это был трехгодичный ад, который нам устроили.Иногда мне казалось что я не выдержу.Но мы выстояли.Я не на минуту не жалею.Это был сильнейший экзамен.Да, получается все эти года я его не отпускала.

trevora, спасибо за твои слова и очень рада за вас
Very Happy Если это твоя половинка,ты ее обязательно вернешь,иначе быть не может)))
trevora

Женщина Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Фев 07, 2017 11:17 am

Алексей11 пишет:Iren, по своим  наблюдениям могу сказать, что если женщина внутри не отпускает мужчину, - им надо быть вместе.
Опыт таков: встретились мы, я был с ребенком и разведен, она за мужем. Детей от мужа и не хотела. Притяжение было таким сильным, что нам вообще было сложно себя контролировать (а тогда, несколько лет назад и подавно сложно)), но мне пришлось поставить жирную точку, - она металась, а я этого не хотел, не хотел, чтоб она мучилась, очень жестко пришлось с неё поговорить и отвезти к мужу. У меня был траур, отвлекал себя как мог и конечно же успешно.))) Но это я так думал, что успешно. Через несколько лет мы встретились, она этого хотела, выпили чашечку кофе и долго смотрели друг на друга. Тогда стало ясно, больше такой ошибки допускать нельзя. Мы оба хотели быть вместе. Но кто бы нас отпустил?! От мужа она так и не родила, но отпускать он её не хотел, а еще был со спе-ц_струк-тур. Нам пришлось уехать за пару тысяч километров в абсолютно незнакомый город с одним рюкзаком. Там мы прожили чуть более полгода, пока нас перестали "искать с собаками". Потом вернулись. Однажды она мне призналась: "за все эти годы я тебя так и не отпустила"  Rolling Eyes . (я а то думаю, и чего это у меня ничего не складывалось в других отношениях), - она меня ДЕРЖАЛА! Вот, огонь, вода и счастливое семейство.)) bounce
Very Happy
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Фев 07, 2017 4:23 pm

Trevora и Алексей 11, вы описали "классику жанра": то, как твари ставят кучу препятствий, — порой на годы, — на пути двух дюбящих сердец!
И то, что вы всё-таки преодолели все те заслонки, говорит о том, что вы были на верном для себя пути, и это действительно Свой Человек.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вт Фев 07, 2017 11:36 pm

Какие истории хорошие у вас, ребят, рада за вас Smile
Хочется верить конечно, что если человек Свой, то вы обязательно будете вместе Like a Star @ heaven
Geranya

Женщина Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор nihto в Ср Фев 08, 2017 12:04 am

К написавшим (спасибо): как вы поняли, что это половинка?
А то у меня это как раз мой ЯКОРЬ по жизни.
Вместе или кто-то первый?

nihto

Мужчина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор vinairos в Ср Фев 08, 2017 1:37 pm

Любовь это то чувство над которым нужно трудиться, растить, лелеять, оберегать. Вот поначалу появляется симпатия, страсть,желание обладать. Важно в этих чувствах разпознать её и не потерять, это всего лишь искорка а наша задача разжечь ОГОНЬ! А он бывает разным(осветит, согреет, защитит). Любовь это не одно чувство а целый комплекс чувств и подходить в нему односторонне глупо. Какую я только читал литературу, везде это сила, сродни магии. Причём М+Ж равно не сумма а переумножение энергий. Возможно и тогда у нас появляется оперировать реальностью.
vinairos

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatser в Ср Фев 08, 2017 1:42 pm

vinairos пишет:... Причём М+Ж равно не сумма а переумножение энергий. Возможно и тогда у нас появляется оперировать реальностью.
Навеяло что-то.
М+Ж = синергия! Любовь и есть - синергия. Самый вкусный гаввах.
Склоняюсь к мысли, что гаввах мы отправляем сами себе. И боль и страдания тоже сами себе отправляем. Жёстко? Да жёстко. Я готов к этому.

PS
По теме йоги. Все эти йоги-шмоги выкачка энергий не нам, а другим сущностям.
Tatser

Мужчина Сообщения : 522
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Чт Фев 09, 2017 1:06 am

Ребята спасибо большое за ваши слова, да со школьной скамьи мучаюсь. Ни одного поцелуя, но взаимоуважение на каком-то глубочайшем уровне. Мы никогда не могли быть вместе, у меня неоднократно стирали память о его существовании, когда мы могли попробовать хотя бы созвониться и встретиться. Он сейчас в счастливом браке с другой. А я не хочу его дергать и рушить его счастье хотя как не пробовала не могу отпустить. Игнорирование проблемы и смена фокуса внимания не помагает ее решению. Мысли терзают, что с ней он счастлив, а со мной непонятно как будет. да и нужно ли.. так пусть будет счастлив.
Iren

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вселенная в Чт Фев 09, 2017 1:11 am

Iren пишет:Ребята спасибо большое за ваши слова, да со школьной скамьи мучаюсь. Ни одного поцелуя, но взаимоуважение на каком-то глубочайшем уровне. Мы никогда не могли быть вместе, у меня неоднократно стирали память о его существовании, когда мы могли попробовать хотя бы созвониться и встретиться. Он сейчас в счастливом браке с другой. А я не хочу его дергать и рушить его счастье хотя как не пробовала не могу отпустить. Мысли терзают, что с ней он счастлив, а со мной непонятно как будет. да и нужно ли.. так пусть будет счастлив.

Тоже все время забываю, что все воспоминания фальшивые, со специально созданными сюжетами страдания, загруженные.

Как у Форда, должна же на чем то строится личность...
Вселенная

Женщина Сообщения : 667
Дата регистрации : 2016-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Чт Фев 09, 2017 2:27 am

Вселенная, даже если так то мне от этого не легче.

У меня с этим человеком больше треша. Но в свете того что уже описал Ас все же напищу.. Когда я осознала что мне постоянно стирали память о нем,  я рыдала несколько дней. Он уже был женат. Его жена внешне чертами лица схожа на меня. Мы никогда с ним не сорились даже если были противоречия.

Недолго думая я притянула его практически полную копию с которой прожила 4 года (и внешне и по характеру). Очень мучалась с копией. Лежишь спишь. Тебе снится он,  а рядом с тобой лежит его копия..
Не могла никому сказать почему мы вместе, тк никто меня бы не понял. Не хотела терять его вновь хотя было очень много скандалов и непонимания.
Сейчас нас развели, отдирала от себя очень больно. а еще общаюсь с копией его жены которую также зовут как и его жену.

точь точь как в обливионе.. Раньше сильно крыша ехала - теперь уже привыкла к копиям вокруг себя.
Iren

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Чт Фев 09, 2017 3:20 am

Алексей11 пишет:
лавстори:
nihto пишет:К написавшим (спасибо): как вы поняли, что это половинка?
А то у меня это как раз мой ЯКОРЬ по жизни.
Вместе или кто-то первый?

Привет.
При первой встрече (как потом выяснилось) нас обоих внутри трясло как при лихорадке и попытка скрыть от окружающих не помогла, друзья меня вывели из места общей компании, мол, что-то с тобой не так. Я не признавался.))) Тогда мы оба ничего не поняли. что же произошло.?!)))
Еще нас тянуло как магнитом друг к другу. На тот момент мы понимали, что это "не хорошо", многие вообще говорили - что вам нельзя быть вместе (Вот где уж точно про\явились друзья паразиты!!!).
И ещё - важным было, внутри был такой детектор - в прошлом был человек, про которых можно сказать "и вместе не могут и порознь не могут", так вот в моем случае было так- "Порознь никак, а вместе - просто нечто!" Embarassed I love you :P
И вместе и одновременно, правда дооолгие времена нам мешали быть вместе. А когда мы оба решились, что по другому никак и мы готовы отказаться от всего... и отказались. Еще полгода нас помурыжили, потом всё стихло и наступило наше время. Basketball
А встретились мы до 2012.
Very Happy последней фразой ты решил намекнуть, что в штабе дяди Форда работают первоклассные сценаристы?
Топаз

Мужчина Сообщения : 804
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Фев 09, 2017 6:57 am

Iren пишет:Ребята спасибо большое за ваши слова, да со школьной скамьи мучаюсь. Ни одного поцелуя, но взаимоуважение на каком-то глубочайшем уровне. Мы никогда не могли быть вместе, у меня неоднократно стирали память о его существовании, когда мы могли попробовать хотя бы созвониться и встретиться. Он сейчас в счастливом браке с другой. А я не хочу его дергать и рушить его счастье хотя как не пробовала не могу отпустить. Игнорирование проблемы и смена фокуса внимания не помагает ее решению. Мысли терзают, что с ней он счастлив, а со мной непонятно как будет. да и нужно ли.. так пусть будет счастлив.
Iren! А ведь он счастлив именно потому, что ты отдаешь ЕМУ СВОЙ ЖЕНСКИЙ ОКЕАН  Like a Star @ heaven
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Чт Фев 09, 2017 9:53 am

Алексей11 пишет:Iren, по своим  наблюдениям могу сказать, что если женщина внутри не отпускает мужчину, - им надо быть вместе.
Опыт таков: встретились мы, я был с ребенком и разведен, она за мужем. Детей от мужа и не хотела. Притяжение было таким сильным, что нам вообще было сложно себя контролировать (а тогда, несколько лет назад и подавно сложно)), но мне пришлось поставить жирную точку, - она металась, а я этого не хотел, не хотел, чтоб она мучилась, очень жестко пришлось с неё поговорить и отвезти к мужу. У меня был траур, отвлекал себя как мог и конечно же успешно.))) Но это я так думал, что успешно. Через несколько лет мы встретились, она этого хотела, выпили чашечку кофе и долго смотрели друг на друга. Тогда стало ясно, больше такой ошибки допускать нельзя. Мы оба хотели быть вместе. Но кто бы нас отпустил?! От мужа она так и не родила, но отпускать он её не хотел, а еще был со спе-ц_струк-тур. Нам пришлось уехать за пару тысяч километров в абсолютно незнакомый город с одним рюкзаком. Там мы прожили чуть более полгода, пока нас перестали "искать с собаками". Потом вернулись. Однажды она мне призналась: "за все эти годы я тебя так и не отпустила"  Rolling Eyes . (я а то думаю, и чего это у меня ничего не складывалось в других отношениях), - она меня ДЕРЖАЛА! Вот, огонь, вода и счастливое семейство.)) bounce
Потрясающая история. Скажи, Алексей, а ты тогда еще понял это, когда отвоевывал свое право быть рядом со своей половинкой или здесь на форуме сделал вывод?  
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Чт Фев 09, 2017 12:47 pm

ЭТО понимаешь/узнаёшь сразу "тогда" Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Чт Фев 09, 2017 12:57 pm

Ну да,небесную бухгалтерию еще не отменили))). Приходится импровизировать!!!
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Чт Фев 09, 2017 1:02 pm

Янечка пишет:
Iren! А ведь он счастлив именно потому, что ты отдаешь ЕМУ СВОЙ ЖЕНСКИЙ ОКЕАН  Like a Star @ heaven

Янечка, да я знаю.. я про это уже молчала. Просто наблюдала со стороны за тем как он из простого мальчика становится обладателем собственной большой фирмы и ездит с любимой по всему миру.

Пробовала быть с другими, их любила. Они тоже росли в материальном плане и все чего хотели они добивались либо будучи рядом со мной либо я им продливала это состоянии пока они не достигали того что хотели но ничего создать с ними у меня не получалось. Знала о своем даре делать их успешными на подсознании, просто дарила им то, что они хотели. А копии меня приследуют давно.. сесты, братья.. Это у других большой мир а мой все сильнее сворачивается и не важно ни континент ни город. В лицах других я вижу любимых и родных.

Как говорил Ас - идите домой и любите свою семью.
Iren

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Чт Фев 09, 2017 1:20 pm

Iren пишет:
Янечка пишет:

Янечка, да я знаю.. я про это уже молчала. Просто наблюдала со стороны за тем как он из простого мальчика становится обладателем собственной большой фирмы и ездит с любимой по всему миру.

Пробовала быть с другими, их любила. Они тоже росли в материальном плане и все чего хотели они добивались либо будучи рядом со мной либо я им продливала это состоянии пока они не достигали того что хотели но ничего создать с ними у меня не получалось. Знала о своем даре делать их успешными на подсознании, просто дарила им то, что они хотели. А копии меня приследуют давно.. сесты, братья.. Это у других большой мир а мой все сильнее сворачивается и не важно ни континент ни город. В лицах других я вижу любимых и родных.

Как говорил Ас - идите домой и любите свою семью.
Iren возьми цветочек flower , твои слова прямо за живое задели.Я знаю, все будет у тебя с любовью)))
trevora

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Чт Фев 09, 2017 2:46 pm

Алексей11 пишет:
Топаз пишет:Very Happy  последней фразой ты решил намекнуть, что в штабе дяди Форда работают первоклассные сценаристы?
Сценаристы, - наверняка первоклассные, но хочется верить, что встреча до 2012 всё-таки была настоящей.))
И по старым файлам, могу точно сказать, что эта встреча меня спасла в прямом смысле. Поскольку ДО встречи я вёл себя так, что хватило бы не на долго. pale ))) Именно наша встреча и все события в последствии меня встряхнули и, наверное не преувеличу, если скажу - её любовь меня спасла. )) (а этот вывод сделан сейчас).
И Женский океан её безмерен, правда ирония всё ж есть, - в небесной бухгалтерии минусую по полной. Neutral scratch
Вся эта тема отношений, любовных историй очень личная и деликатная. У  меня тоже лавстори переплюнет любую голливудскую мелодраму и тоже произошла до 2012. Но есть смутное ощущение, что что-то не так, и в этом самому себе трудно признаться, не говоря уже о форуме. Семья это самый сильный крючок, самый глубокий, потому что мы пойдём на всё ради неё.
Женский океан это сила, но это не значит что она приносит деньги. Чтобы преобразовать энергию в деньги нужно быть настроенным на их добычу, а иначе эту силу можно использовать для достижения других целей, вложить в творчество например.
Топаз

Мужчина Сообщения : 804
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Чт Фев 09, 2017 4:05 pm

Женский океан это сила, но это не значит что она приносит деньги. пишет:

А еще есть такой Ж.О. где Ж так сильно любит мат.ценности-больше ,чем людей-
такая разрушит любого даже самого богатого мужчину, предварительно выпотрошив.
Мужчинам пожелаю не ошибаться, ползунки локаторов на все 100!!!! Very Happy Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Iren в Чт Фев 09, 2017 4:44 pm

trevora пишет:
Iren возьми цветочек flower , твои слова прямо за живое задели.Я знаю, все будет у тебя с любовью)))

flower flower flower
Iren

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу