Женский океан

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Женский океан

Сообщение автор tsjuvak в Ср Авг 31, 2016 4:49 pm

какой-то тинейджерский монолог. без обид.
не всё так просто, и не всё так сложно.
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 788
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор puma в Ср Авг 31, 2016 5:03 pm

"И не надо мне рассказывать, что он ее энергетически выдоил и нашел новую дойную корову." " Если мужчина слаб, то он и сильную женщину своей слабостью уничтожит"

Противоречия в своих словах не видите?

Я тоже верю в гармоничный союз мужчины и женщины. Но, как правило, мужчина меняет женщину уже в некоем пикантном возрасте и ей труднее подняться с этих "высот", а еще и дети и энергетически опустошена...А у мужчины-вуаля!-другой женский океан, питайся дальше!

puma

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Ср Авг 31, 2016 5:36 pm

puma пишет:
Я тоже верю в гармоничный союз мужчины и женщины. Но, как правило, мужчина меняет женщину уже в некоем пикантном возрасте и ей труднее подняться с этих "высот", а еще и дети и энергетически опустошена...А у мужчины-вуаля!-другой женский океан, питайся дальше!

к несчастью так и есть.
я бы добавил, что ещё ПО у женщины испорчено после подобного союза, где ОН потребитель.
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Ср Авг 31, 2016 6:06 pm

tsjuvak пишет:какой-то тинейджерский монолог. без обид.
Монолог чисто мужской,причем обиженный,это чувствуется...
А,да....уж очень мне Алис мужчину одного тут напоминает...у которого ава с  короной...
(надеюсь,что жестоко ошибаюсь)

Гость
Гость

Сообщение автор tsjuvak в Ср Авг 31, 2016 6:09 pm

Видимо обиженный и униженный альфа-самец. Ничего. Пройдёт.
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Ср Авг 31, 2016 8:48 pm

Алис пишет:коль женщины такие крутые и энергоемкие и каждая утверждает , что не хочет примазаться к успешному мужику, мол она источник энергии. То почему такое кол-во мужиков социально не успешных????? Батраки и не более )))))) Успешных единицы и как показывает опыт успешных мужиков, то когда он меняет бабу у него успех не падает, а вот баба наоборот становится без него никем. И не надо мне рассказывать, что он ее энергетически выдоил и нашел новую дойную корову. Я верю в гармоничный энергообмен сильной женщины и сильного мужчины. Всё остальное ерунда . Если мужчина слаб, то он и сильную женщину своей слабостью уничтожит
И посмотрите на баб, увидев успешного они все хотят за него замуж. Альфа самцы всегда притягивали всех женщин. Слабый самец ни одной не интересен. Но, если исходить из теории в статье, что женщина океан, то тогда вопрос, чего она не возьмет и своим океаном не наполнит слабого и никчемного, а тянется к сильному. А потому , что нет никакого океана. Наполнять нечем, вот и тянется к силе, чтобы силой мужчины наполнится. Поэтому все бабы любят лучших!!!! А успешному мужику пофиг, он царицей возле себя сделает любую. Потому, что сам царь.
Все вроде бы правильно пишешь, если только смотреть с твоей стороны. А она (сторона) у тебя такая: УСПЕШНОСТЬ - ДЕНЬГИ.
Вот тогда и получается, что мужики, которые неплохо понимают как пользоваться такой энергией кидают ее на зарабатывание денег. А неужели только это женщине и надо, неужели только об этом они просят своих мужчин. 
Посмотри, ты же сама говоришь о куче несчастных женщин рядом с богатыми (типа успешными) мужчинами. А почему? А потому, что вся энергия ушла на зарабатывание денег и лишь совсем малая ее часть на то, чтобы сделать свою пару счастливой. Хотя, зачастую вы сами об этом просите.
Конечно, без денег пока что - никуда. Но нужно же меру знать и понимать, что на самом деле женщине надо. 
Хочется привести простой пример на мой взгляд правильного использования женской энергии: работа среднего достатка, но зато есть много времени, чтоб уделять достойное внимание своей семье, а так же не забывать про творчество и саморазвитие.
Так что вывод: прекрасные женщины честно отдают свою энергию любимому мужчине, а он всю ее в одно место. "Заставь дурака богу молиться - так он ...". Да, и еще так на языке и крутится "Одна всегда верит - другой всегда врет!"
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Сен 03, 2016 5:32 pm

Земной пишет:Классная статья. Прямо жениться захотелось.

Анализы сделай, а то промахнешься )))))))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 702
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор QueenB в Сб Сен 24, 2016 10:33 pm

если говорить о любви, то есть интересная книга "5 языков любви" написана ‎Gary Chapman. где он выделяет 5 основных элементов поведения которыми выражают любовь. Ведь у каждого понятие любви разное.

Вы здесь спорите про любовь, а для кого-то любовь это желание любимого/мой провести время вместе, для другого это услышать от любимой/ого похвалу и поддержку, для третего это получение подарков и т.д и т.п.

Как-бы каждый судит по себе, но мы все разные.

Статья Женский океан рассказывает про какую-то энергию которая есть у женщин но нет мужчин. Мне кажется что мы все наделены разными энергиями, а про какую именно говорится здесь?
QueenB

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор QueenB в Сб Сен 24, 2016 10:41 pm

Меня вот больше интересует вопрос как женщина может знать или почувствовать что она отдает энергию своему мужчине? Ведь иногда жена любит мужа но занимается с ним любовью потому что считает нужным а не потому что желает. как же тогда? Энергия всеравно передается?
QueenB

Посмотреть профиль

Сообщение автор QueenB в Вс Сен 25, 2016 5:32 pm

Земной пишет:На что направлено внимание, туда и течёт энергия. Если женщина думает и восхищается мужем, то энергия течёт к нему, а если своим начальником, то энергия идёт начальнику. А если ещё и муж о жене думает, то и его энергия через жену идёт начальнику.

А если внимание направлено на что-то неодушевленное, например "надо бы еще и ремонт сделать..."? Wink Smile
QueenB

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вс Сен 25, 2016 6:03 pm

QueenB пишет:
Земной пишет:На что направлено внимание, туда и течёт энергия. Если женщина думает и восхищается мужем, то энергия течёт к нему, а если своим начальником, то энергия идёт начальнику. А если ещё и муж о жене думает, то и его энергия через жену идёт начальнику.

А если внимание направлено на что-то неодушевленное, например "надо бы еще и ремонт сделать..."? Wink Smile

Вообщето надо как с картошкой, тщательно тщательно ковырятся, а то перезапись пойдёт, и всё заного делать придётся. Very Happy Wink
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морган в Вс Сен 25, 2016 7:29 pm

СветЛена пишет:
tsjuvak пишет:какой-то тинейджерский монолог. без обид.
Монолог чисто мужской,причем обиженный,это чувствуется...
А,да....уж очень мне Алис мужчину одного тут напоминает...у которого ава с  короной...
(надеюсь,что жестоко ошибаюсь)
Мне тоже сразу показалось, что эта Алис не женщина
Морган

Женщина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vokrus в Вс Окт 16, 2016 9:00 pm

Nel1ga пишет:
Наблюдатель пишет:Женщины действительно обладают способностью "заправлять" мужчин, энергией действия, через своё отношение к нему и одобрение его
С начала мая не заправлялся. Спасибо центру фате за это

Жжешь!))
Vokrus

Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2016-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oxiana в Пн Фев 06, 2017 4:56 pm

SeregaBSS пишет:
Oxiana пишет:
SeregaBSS пишет:
Иринка пишет:
Наблюдатель пишет:Женщины действительно обладают способностью "заправлять" мужчин, энергией действия, через своё отношение к нему и одобрение его. После 27 лет, мужчина если не имеет возле себя любящую его женщину, он не может быть успешным, я лично таких не знаю, наоборот куча примеров.
продолжение:
Женщина одобряя мужчину, хваля его, говоря ему ласковые слова, "заряжает" в дуло ружья, отправляя его на просторы добывать всё что нужно для быта и ей самой. Женщины которые этого не делают, ноют постоянно, что у них мужики не зарабатывают или мало. Так это и не странно, а машина без топлива может ездить?
Женщины, хотите благ от мужчин, одобряйте их, хвалите по всяким пустякам, говорите им какие они сильные, умные, смелые и вы получите весь мир у ваших ног.
Это всё я пишу из собственного опыта, и не нужно мне писать, что я стелюсь перед женщиной. Мне этого не нужно делать, она мне даёт то, что мне нужно, я даю ей что ей от меня нужно, вот и всё.
А все эти басни прото то, что не верю, всё это не так. Это всё из-за того, что люди сами небыли никогда любимы и никогда не любили. Я всё чаще встречаю людей, которые прямым текстом говорят, что не знают, что такое любовь. В лучшем случае они описывают страсть и в этом есть проблема очень большая.
Я у себя на сайте сегодня написал новую статью про отношения мужчины и женщины, может завтра опубликую. А в перспективе напишу и что такое любовь в истинном смысле этого слова.
Вот моё мнение по этой теме.
Всё так и есть.. И судя, по некоторым комментам (не только в этой ветке), у меня складывается такое ощущение, что мужчин эта инфа задевает за живое, обижает, что-ли, простите, уважаемые, не могу слова более подходящего подобрать, как будто о неполноценности какой-то говорится.. Поэтому и женщины у них сразу крайние..
продолжение:
Но это же с какой стороны посмотреть, всё зависит от восприятия: или стакан наполовину пуст, или наполовину полон.. Постараюсь пояснить образно.. Представьте, что мужчина рождается с правым крылом, а женщина с левым, и только объединившись, взявшись за руки и следуя в направлении одного вектора, они ТОЛЬКО ВДВОЁМ СМОГУТ ЛЕТАТЬ.. Есть еще такое выражение, как БОГОТВОРИТЬ ДРУГ ДРУГА (в хорошем смысле слова БОГ) Надеюсь, что теперь вопросы и споры про океаны отпадут.. Cool
Меня за живое это не задевает, хотя если немного подумать то чуть-чуть, но не в том смысле, какой ты вложила в вышесказанное, а в том, что каждый человек должен быть полноценным в моем понимании...Ничего против женщин я не имею а очень даже за, и пишу только исходя из своего опыта и наблюдений.

Вас просто не любила по настоящему женщина, вас и большинство, мужчина испытавший этот волшебный полёт даже на ваши высказывания не отреагирует, потому как он как раз теперь полноценен. Каждый по отдельности может добиться (заметьте добиться) многого, это будет просто все опыт, а если вам посчастливится найти ту самую женщину, это будет то, ради чего стоит жить. Всё пойдёт с лёгкостью!!!
Во первых, добиваясь всего своим трудом и опытом ты делаешь игру интересней, а то как типа чит прописал и летаешь What a Face Во вторых, ты прав, меня только мама любит, но это состояние всемогущества можно расценить как мотивацию ради нее свернуть горы ну и женский океан вкупе с этим есессно) Заметьте, я не отрицаю женский океан, а утверждаю что мужчина тоже при желании и умении или опыте может пополнять запас так же как женщина творить, вот и все Wink А в третьих, конь-чай уже выкать, бесит, серьезно Evil or Very Mad

Сережа, я буду обращаться на Вы, таковы сейчас мои взгляды, если вас это раздражает и даже бесит поработайте с этим, это ваш внутренний конфликт. В общение главное уважение ко взглядам собеседника, очень хорошо, что они разные, делясь с друг другом мы быстрее учимся. По вашим словам вас можно назвать заядлым играком, кто вам мешает играть будучи женатым, в благом союзе с женщиной, или это будет препятствие для игры с другими женщинами?! Обратите внимание на ваше окружение, ведь вы же все равно с женщинами общаетесь, значит вы от них недостающей энергией подпитываетесь, особенно от тех, кто вам симпатизирует. Если понаблюдать за успешными холостяками, то увидим целый цветник с прекрасным спектром. Вот и вся успешность. Есть в природе один цветочек орхидея (Звезда Мадагаскара) , так вот для его опыления существует всего один вид бабочки и имя её Бражник, её носик нужного размера, от 28 до 35см., так еслиб не эта чудная бабочка цветочек бы погиб, хотя он наверное даже не зародился. Мужчина и женщина, как эта парочка, живут, когда вместе, так устроенна наша природа. Мы человеки конечно более сложное природное явление, нам сложно понять простое мы сильно от него отдалились. Как я уже писала здесь, вы приняли решение, вы сделали выбор, он правильный, он вас ведёт к новому опыту, к новым урокам. Будучи подростком я себя замужем даже и не представляла, в голове я была бизнес вумен), все сама да сама, сейчас мы с мужем отпраздновали 20 лет, я представить не могу себя без него, с его появлением раскрылась моя женская ипостась, он тоже, постоянно подзаряжает себя моей энергией, пьет из моей кружки, пробует еду из моей тарелки. Ещё не отточили все до полной гармонии, работаем над этим. Человек есть опыт, опыт ценен.
Oxiana

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор vinairos в Пн Фев 06, 2017 11:22 pm

По моему как нас мужчин, не учили быть мужчинами, так и женщин не учили ими быть. Слоями лжи у нас отняли это умение, знание. Так что приходится самому во всём разбираться причём со своей второй половиной. Искать нужно гармонию в отношениях м+ж а энергообмен заработает когда между ними появится ЛЮБОВЬ. Зачастую наши отношения далеки от этого слова и пока мы его не найдем, неча друг на друга пальцами показывать.
vinairos

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iren в Вт Фев 07, 2017 12:09 am

У меня другой вопрос по поводу взаимоотношений м и ж возник. Почти все подбитые птицы на этом форуме. Я часто слышу такую фразу "отпусти ее/его и все в твоей жизни наладится". Но чем дальше наблюдаю тем мне кажется что вообще невозможно кого-то отпустить.

Есть ли опыт именно отпускания тех кого любил и расстался по неважно каким причинам?
Iren

Женщина Сообщения : 259
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Вт Фев 07, 2017 1:27 am

[quote="Iren"]У меня другой вопрос по поводу взаимоотношений м и ж возник. Почти все подбитые птицы на этом форуме. Я часто слышу такую фразу "отпусти ее/его и все в твоей жизни наладится". Но чем дальше наблюдаю тем мне кажется что вообще невозможно кого-то отпустить.

Есть ли опыт именно отпускания тех кого любил и расстался по неважно каким причинам?У меня вот такая история))) живу сейчас со своим любимым мужчиной.Познакомились мы с ним,когда были уже в семьях и с детьми.Разорвать на тот момент семью я не смогла,взяли на абордаж со всех сторон.У меня не хватило сил и смелости. Расстались мы на 15 лет. Все эти горы было очень жестко, ничего хорошего.Все равно ты проживаешь эту реальность с мыслями о любимом человеке.Но мы встретились и я решилась!!! это был трехгодичный ад, который нам устроили.Иногда мне казалось что я не выдержу.Но мы выстояли.Я не на минуту не жалею.Это был сильнейший экзамен.Да, получается все эти года я его не отпускала.
trevora

Женщина Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Вт Фев 07, 2017 7:21 am

Iren пишет:У меня другой вопрос по поводу взаимоотношений м и ж возник. Почти все подбитые птицы на этом форуме. Я часто слышу такую фразу "отпусти ее/его и все в твоей жизни наладится". Но чем дальше наблюдаю тем мне кажется что вообще невозможно кого-то отпустить.

Есть ли опыт именно отпускания тех кого любил и расстался по неважно каким причинам?
Опыт был, и не только отпускания М... отпускание человека или ситуации...
Во всех случаях все заканчивается с плюсовым исходом, если выполнены все условия КОНТРАКТА ,а лучше с обеих сторон.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Фев 07, 2017 7:25 am

[

Последний раз редактировалось: СветЛена (Вт Фев 07, 2017 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор JULIASHTORM в Вт Фев 07, 2017 8:11 am

vinairos пишет:По моему как нас мужчин, не учили быть мужчинами, так и женщин не учили ими быть. Слоями лжи у нас отняли это умение, знание. Так что приходится самому во всём разбираться причём со своей второй половиной. Искать нужно гармонию в отношениях м+ж а энергообмен заработает когда между ними появится ЛЮБОВЬ. Зачастую наши отношения  далеки от этого слова и пока мы его не найдем, неча друг на друга пальцами показывать.
Как ты прав.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 850
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу