Женский океан

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Женский океан

Сообщение автор Янечка в Сб Окт 28, 2017 1:42 pm

Anastasia пишет:Янечка, может и есть. Я так не думаю.
Есть энергия, по своей сути разделенная на два полюса. Но изначально источник один - соларный.
Есть ее эквиваленты: время, информация, деньги, наконец.
А куда их направить это уже другой вопрос.
Верно, источник энергии - Солар. В нем все виды энергии сконцентрированы и уравновешены, в том числе и энергия времени, и денег, и мужская,и женская...
Внимание мужчины - это тоже энергия, необходимая женщине для выработки женского океана. Одно перетекает в другое. Smile
Янечка

Женщина Сообщения : 1174
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иван Драг в Сб Окт 28, 2017 1:53 pm

рассвет пишет:Но мне тоже интересно почему всегда правило куда внимание туда и энергия, а в этом случае (мужчина обращает внимание на женщину) наоборот. ))

Сумбурно но как так напишу. Все вокруг нас энергия, мы сами эта энергия, считываем и излучаем все.
Мужчина считывает энергию от нее идущую(положительная или отрицательная).Тебе хорошо ты излучаешь хорошую энергию(на тебя засматриваются мужчины), тебе не комфортно и энергия от тебя некомфортная(отворачивают от тебя взгляд). Пример: ты чувствуешь состояние своего ребенка 100% -Да.  Потому что от него идет энергия во все стороны (сфера), а ты просто считываешь ее с него в плоть до его самочувствия,а потом уже тактильно пытаешься подтвердить то что считала. . Например: заходишь на работе в кабинет (а до этого там был скандал ,тебя там небыло) и ты считала эту некомфортную энергетику в кабинете.   Просто вокруг нас энергия(мысли тоже энергия), мы сами из энергии, и все это чувствуем. Походу так в древности и было, общались так и создавали все так. Мы забыли это как делать. Просто поумничал))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 702
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Окт 28, 2017 2:02 pm

Anastasia пишет:
рассвет пишет:Но мне тоже интересно почему всегда правило куда внимание туда и энергия, а в этом случае (мужчина обращает внимание на женщину) наоборот. ))

Суть энергий такова: мужская берет, женская дает(+-).
Женщина - сама океанSmile, мужчина через женщину в нем плаваетSmile
Даже смотря на женщину, мужчина ей дышит, наполняется сам - воображение сильная вещьSmile
Ну тогда мужчина должен постоянно брать энергию, не только с женщины, а со всего. 
Я просто хочу понять принцип, почему так))
рассвет

Женщина Сообщения : 1419
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Окт 28, 2017 2:09 pm

Янечка пишет:
Есть энергия, по своей сути разделенная на два полюса. Но изначально источник один - соларный.
Верно, источник энергии - Солар. В нем все виды энергии сконцентрированы и уравновешены, в том числе и энергия времени, и денег, и мужская,и женская...
Внимание мужчины - это тоже энергия, необходимая женщине для выработки женского океана. Одно перетекает в другое. Smile
Янечка, я очень уважаю твое мнение, но мне ближе свое: в целом сконцентрировано и уравновешено всего две энергии - это дуальность (мужская, женская). Всё остальное - всего лишь проявление этих энергий в чистом виде или, по большей части, в их симбиозе.
Ничто не истинно...
Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Окт 28, 2017 2:12 pm

рассвет пишет:
Anastasia пишет:

Даже смотря на женщину, мужчина ей дышит, наполняется сам - воображение сильная вещьSmile
Ну тогда мужчина должен постоянно брать энергию, не только с женщины, а со всего. 

Вот я примерно о Том же - Внимание от Мужчины К Женщине, а энергия - Наоборот к Нему? Или всё таки - разновидность энергообмена?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Окт 28, 2017 2:13 pm

Иван Драг, если женщина прекрасна, они с неё энергию слижут, даже если она себя 100 раз некомфортно чувствует. 

Если принципиально женская энергия течёт к мужской, тогда бы теоретически должна энергия ну скажем лошади женского пола идти к мужчине, мимо проходящим и обратившим внимание.... )))

Последний раз редактировалось: рассвет (Сб Окт 28, 2017 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
рассвет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Окт 28, 2017 2:35 pm

рассвет пишет:Иван Драг, если женщина прекрасна, они с неё энергию слижут, даже если она себя 100 некомфортно чувствует. 

Если принципиально женская энергия течёт к мужской, тогда бы теоретически должна энергия ну скажем лошади женского пола идти к мужчине, мимо проходящим и обратившим внимание.... )))

Ага понял, что ты не въехала что так написала. Посмотри клип выложенной *Еленой* из Фильма Дракула. между ними прощел обмен энергией и считывание а затем был произнесены слова из стихотворения (идентификация друг друга). Даже если была рядом лощадь женского пола, Влад бы не сказал ей миледи. Лощадь не обладает сознанием.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 702
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 2:36 pm

рассвет пишет:
Anastasia пишет:

Smile.....

давай попробуем такой образ....
Женщина (настоящая) = Женский ОКЕАН энергии
...всё фрактально, а потому Женский океан подобен привычному нам океану или такой стихии как ВОДА...
если Мужчина посмотрится в океан (воду любую) особенно в штиль, то он увидит СЕБЯ отражённого в ВОДЕ/Женщине...а если он нырнёт в этот ОКЕАН??? Wink  Smile

куда внимание - туда энергия - это принцип управления здесь...а  мужчина - женский океан - это принцип взаимодействия...можно здесь устроить перевёртыш, конечно можно...что и сделано  Smile ...не смотрите на женщин, как на сексуальный объект (а это чертовски сложно сделать, самые мощные коды прошиты) а смотрите, как на Источник бесконечной Жизни и Силы, сконцентрированный в отдельном женском аватаре...если не можете ничего с ней поделать (я уж не говорю про ПОЛЮБИТЬ))), то просто ВОСХИЩАЙТЕСЬ  Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Окт 28, 2017 2:45 pm

рассвет пишет:
Anastasia пишет:

Он не просто берет, он пропускает ее через себя и создает новое.
Трансформирует.
При разделении энергий так распределились функции. И очень логично распределились.
Получается, что все самое ценное создаётся в симбиозе двух энергий - возврат к целостности. Если сюда еще прибавить безусловную Любовь , энергия перетекает в нечто прекрасное - это плод любвиSmile
Тема настолько многомерна и глубока... Есть над чем думать.
У меня у самой вопросов вагон и маленькая тележка. Например, как человеку самому стать целостным - уравновесить эти энергии? И возможна ли такая самодостаточность в этой мерности?
В этом случае отпадает вопрос с поиском второй половинки, как недостающей части энергии другого знака. Учитывая, что в этой мерности ее сложно найти и удержать, может нам для выхода это было бы на руку.

Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 2:56 pm

Про энергии, точнее ЭНЕРГИЮ....и зачем весь этот сыр-бор  Smile

LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 3:07 pm

Может сейчас скажу крамольную вещь Smile  Embarassed

Но ЖЕНЩИНА - это ПОРТАЛ в ПЕРВОЗДАННЫЙ МИР, в протомир...только ПОГРУЗИВШИСЬ ТУДА ПОЛНОСТЬЮ можно действительно что то СОЗДАТЬ.... Wink
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Окт 28, 2017 3:10 pm

Иван Драг, я всё поняла что ты написал, но это о другом. Видео Елены видела, как и сам фильм. И это тоже не объясняет принцип работы. Или ты видиш это через свою призму а я через мою. И ты не можеш знать что есть в лошади не побывав ею. я знаю что у собак есть сознание, у кошек тоже. про лошадей не могу с уверенностью сказать, но мне кажется у нас есть девочки у которых больше опыта с ними, они может подскажут. как ты вообще определяеш, наделён ктото сознанием или нет?

ЛИКО, если это принцип управления, то почему он не в силе во время взаимодействия? вот это не доходит)))

Настенька, я всё равно не пойму, всё что ты и другие написали это верно, но всё равно не отвечает на вопрос почему. Или я просто тугодум))) тогда прошу у всех прощения))
Да, и вопросов огромная куча, уже не знаю куда складывать)))

Дополнение про станок, это тоже немного остаётся туманным, вот всё энергия, мы тоже, мы берём, пропускаем через себя(станок) и творим физические объекты, в принципе ту картину мира что видим и воспринимаем. Но! Попробуй сотворить бабочку на руке, и что Ас говорил что хотелки одного противоречат хотелкам другого и поэтому ничего не выходит. но если каждый станок, как один станок другому мешает? итд.... если я буду дальше продолжать мысли, целый день писать буду)))) путаница в голове))
рассвет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Сб Окт 28, 2017 3:12 pm

LIKO пишет:Про энергии, точнее ЭНЕРГИЮ....и зачем весь этот сыр-бор  Smile

Сыр-бор для наилучшего усвоения. В идеальной сущности все виды энергий уравновешены. Преобладание какого-то вида  ведет к узкой специализации. Very Happy Здесь приведен пример пекаря и фантазера.
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Diron в Сб Окт 28, 2017 3:18 pm

У меня вопрос
при Переезде Души или Духа в мужской или женский Аватар
поток энегрии остаётся по стандарту или меняется?
Diron

Мужчина Сообщения : 562
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Янечка в Сб Окт 28, 2017 3:25 pm

Anastasia пишет:
Янечка пишет:
Янечка, я очень уважаю твое мнение, но мне ближе свое: в целом сконцентрировано и уравновешено всего две энергии - это дуальность (мужская, женская). Всё остальное - всего лишь  проявление этих энергий  в чистом виде или,  по большей части,  в их симбиозе.
Ничто не истинно...
Anastasia, а я ничего тебе не доказываю. Высказываю предположение,уважая чужое мнение естественно.
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Окт 28, 2017 4:22 pm

Diron пишет:У меня вопрос
Предполагаю, что привязка энергии идет на уровне Души. Духу в этом плане все равно в какой аватар переезжать: в мужской или женский - поток не меняется.
Т.е. поток энергии привязан к аватарке строчкой ПО. Этим можно объяснить все нетрадиционные ориентации - оператор схалтурил с переездом, например, женскую душу засунул в мужской аватар или наоборот. При необходимости им не составит труда поменять эту строчку кода на противоположную.

---
Янечка, поняла тебяSmile
Рассвет, значит я не смогла четко сформулировать свою мысль.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Окт 28, 2017 4:35 pm

Anastasia пишет:
Предполагаю, что привязка энергий идет на уровне Души. Духу в этом плане все равно в какой аватар переезжать: в мужской или женский - поток не меняется.
Т.е. поток энергии привязан к аватарке строчкой ПО. Этим можно объяснить все нетрадиционные ориентации - оператор схалтурил с переездом, например, женскую душу засунул в мужской аватар или наоборот. При необходимости им не составит труда поменять эту строчку кода на противоположную.

---
Янечка, поняла тебяSmile
Рассвет,  значит я не смогла четко сформулировать свою мысль.

Разве Духу всё равно? Если вспомнить переезды Вероники - то переезжал именно Дух, и когда Женский Дух переехал в Мужской Аватар тайца - Таец решился на операцию по смене пола. Получается - это не просто строчка кода, пола не имеет Душа, но Дух похоже - имеет так скажем "женское" и "мужское" начало...

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Окт 28, 2017 4:40 pm

Эдуард89 пишет:
Anastasia пишет:
Предполагаю, что привязка энергий идет на уровне Души. Духу в этом плане все равно в какой аватар переезжать: в мужской или женский - поток не меняется.

---
Янечка, поняла тебяSmile
Рассвет,  значит я не смогла четко сформулировать свою мысль.

Разве Духу всё равно? Если вспомнить переезды Вероники - то переезжал именно Дух, и когда Женский Дух переехал в Мужской Аватар тайца - Таец решился на операцию по смене пола. Получается - это не просто строчка кода, пола не имеет Душа, но Дух похоже - имеет так скажем "женское" и "мужское" начало...
Хм, не учла этот момент...надо подумать.
На счет Духа ... Мужское , женское начало - тоже верно..
Я видела сон. Себя мужчиной и это явно был Дух. Потом видела как он синхронизировался с моей аватаркой, только временной пласт был другой: сарафаны, длинная коса, обруч на голове. Причем очень комфортно себя там чувствовал.
Я понимаю, что эти переезды очень запутанны. Требуется помощь АсаSmile
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 5:02 pm

рассвет пишет:ЛИКО, если это принцип управления, то почему он не в силе во время взаимодействия? вот это не доходит)))

Рассвет, это не конкурирующие принципы, а существующие одновременно и параллельно... Smile , как в автомобиле рулевое управление и работа двигателя...без работающего двигателя, как рулём ни крути, никуда ни приедешь... Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Окт 28, 2017 5:08 pm

LIKO пишет:
рассвет пишет:ЛИКО, если это принцип управления, то почему он не в силе во время взаимодействия? вот это не доходит)))

Рассвет, это не конкурирующие принципы, а существующие одновременно и параллельно... Smile , как в автомобиле рулевое управление и работа двигателя...без работающего двигателя, как рулём ни крути, никуда ни приедешь... Wink Smile
Ладно))это понятно. но тогда помимо того что мужчина берёт у женщины энергию, в другом процессе, паралельном))) он её отдаёт, наверное намного меньше, но всёже. прости за занудство  Very Happy Wink
рассвет

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 5:17 pm

Посмотрите на окружающие вас женские аватары (тоже самое относится и к мужским, но в меньшей степени)) они разные, есть линии рода, от которых срывает крышу у обоих полов, на других не хочется даже смотреть...

более насущный вопрос, на протяжении всех известных нам возрастов, женский аватар способен одаривать мужчин энергией женского океана? или есть линия аватаров в определённом возрасте, с максимальными значениями...(можно посмотреть на картинки дев на сайте и в статьях)?...скажем так... от станка, как много зависти в этом плане ? Wink Smile

Но без заливки соотвествующим ПО, аватар просто кукла, естественно и душа у женщина должна быть максимально женской...думаю нормальный мужчина испытает настоящий шок, если в идеальном женском теле обнаружит невнятное женское ПО, я уж не говорю о мужском ПО Very Happy...

ну и Дух,..... предполагаю, что "половая"/функциональная идентификация произошла в момент первого погружения в какой либо аватар/упаковку...если это была мужская упаковка, то Дух приобретает нотки МУЖЧИНЫ на всё дальнейшие существование, если женская, то ЖЕНЩИНЫ... Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Окт 28, 2017 5:26 pm

этот разговор уже былSmile петлю поймала.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 5:26 pm

рассвет пишет:
LIKO пишет:

Ладно))это понятно. но тогда помимо того что мужчина берёт у женщины энергию, в другом процессе, паралельном))) он её отдаёт, наверное намного меньше, но всёже. прости за занудство  Very Happy Wink

Давай сначала определим ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы....
- женщина устроена так, что естественно отдаёт энергию, если она этого не делает, она нарушает базовый принцип своего существования и вдвойне нарушает, если начинает брать чистую энергию.
- мужчина устроен так, что естественно воспринимает энергию идущую от женщины, если он ей начнёт давать ЭНЕРГИЮ, то это будет нарушением базового принципа....мужчина возвращает женщине энергию ТОЛЬКО В ПЕРЕРАБОТАНОМ ВИДЕ...деньги, забота, защита,..и т.д. которые выражаются в материальных манифестациях, тупо в предметах и поступках...

ну осталось всего лишь сложить 2 + 2 и всё встанет на свои места

Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Сб Окт 28, 2017 5:31 pm

Куда внимание - туда и сознание Smile Мне эта цитата ближе.
Persian

Мужчина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 28, 2017 5:32 pm

Persian пишет:Куда внимание - туда и сознание Smile Мне эта цитата ближе.

+1
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу