Женский океан

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Женский океан

Сообщение автор NeRoDrAco в Чт Авг 25, 2016 7:58 pm

Таб пишет:
SeregaBSS пишет:
Таб пишет:" женщине дается потенциал от рождения( багаж нравственных качеств к примеру) и если в молодости она все разбазарит то потеряет все!а мужчина рождается почти с чистого листа и все качества преобретает по ходу жизни и с годами мужчина становится все мужественней"  
Торсуновым повеялоSmile
Интересный вывод, но с Торсуновым я к сожалению не знаком и это мои личные наблюдения и выводы
Хорошо если такSmileВ принципе у него есть рациональное зерно в лекциях.
Когда ты про Торсунова написал, я загуглил что это за тип, т.к. раньше с ним даже не сталкивался, и почему-то я с ним даже не хочу знакомиться What a Face
NeRoDrAco

Мужчина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наблюдатель в Чт Авг 25, 2016 11:45 pm

Я вот читаю этот форум и диву даюсь. Откуда все эти люди, что они тут делают, чем занимаются?
Ответ только один приходит в голову, занимаются чушью, тешат самолюбие и умничают, а на самом деле не имеют никакого представления о истинном положении вещей в обществе. Они думают, что их мнение самое главное и самое правильное, не имея за своей спиной ни грамма реального опыта в большинстве слов написанных на форуме.
Это говорит только об одном, люди прожигают свою жизнь впустую. Мне знакомо это, до недавнего времени, пока не нашёл свой "верный" путь, был таким же. Теперь узнаю себя в большинстве людей пишущих здесь, которые не желают делать что-то, а просто болтать ни о чём.
Давайте, давайте, это кому-то нужно, а вы прожигайте впустую свою жизнь.
С одной стороны вам говорят на сайте, что нужно развиваться личностно, а они сидят здесь и трындят сутра до вечера. Не понимают смысла, того что читают и делают всё по старому.
Нет смысла в нахождении там, где нет развития, а деградация.
Те, кто оперирует вечно терминами, не верю, не хочу, докажите и т.п. никогда не поднимется на ступень выше. Во-первых из-за того, что сам не хочет ничего делать, а требует от других доказательств. Во-вторых, потому, что не занимаются своей жизнью, а постоянно пытаются влезть в чужую, якобы лучше видно со стороны и они лучше знают что делать.
И это всё я вам пишу не просто так, а из собственного профессионального опыта работы с людьми. Люди достойны своей жизни, большинство ничего не хотят делать даже для себя любимого, что там говорить о помощи другим.
Так что, как-то так. Точите лясы дальше Very Happy Very Happy Very Happy
Наблюдатель

Мужчина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2016-05-19

Посмотреть профиль http://www.kineziolog.moscow

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 12:01 am

Наблюдатель пишет:Я вот читаю этот форум и диву даюсь. Откуда все эти люди, что они тут делают, чем занимаются?
Ответ только один приходит в голову, занимаются чушью, тешат самолюбие и умничают, а на самом деле не имеют никакого представления о истинном положении вещей в обществе. Они думают, что их мнение самое главное и самое правильное, не имея за своей спиной ни грамма реального опыта в большинстве слов написанных на форуме.
Это говорит только об одном, люди прожигают свою жизнь впустую. Мне знакомо это, до недавнего времени, пока не нашёл свой "верный" путь, был таким же. Теперь узнаю себя в большинстве людей пишущих здесь, которые не желают делать что-то, а просто болтать ни о чём.
Давайте, давайте, это кому-то нужно, а вы прожигайте впустую свою жизнь.
С одной стороны вам говорят на сайте, что нужно развиваться личностно, а они сидят здесь и трындят сутра до вечера. Не понимают смысла, того что читают и делают всё по старому.
Нет смысла в нахождении там, где нет развития, а деградация.
Те, кто оперирует вечно терминами, не верю, не хочу, докажите и т.п. никогда не поднимется на ступень выше. Во-первых из-за того, что сам не хочет ничего делать, а требует от других доказательств. Во-вторых, потому, что не занимаются своей жизнью, а постоянно пытаются влезть в чужую, якобы лучше видно со стороны и они лучше знают что делать.
И это всё я вам пишу не просто так, а из собственного профессионального опыта работы с людьми. Люди достойны своей жизни, большинство ничего не хотят делать даже для себя любимого, что там говорить о помощи другим.
Так что, как-то так. Точите лясы дальше Very Happy Very Happy Very Happy
Ьо что ты здесь написал  и так всем давно известно, но никто, как ни странно не примерит это на себя) А вообще,я бы хотел услышать сдесь твое личное мнение по теме, а не осуждение других, тема ведь для обсуждения а ты оставил пустой коммент...
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наблюдатель в Пт Авг 26, 2016 12:27 am

SeregaBSS пишет:
Ьо что ты здесь написал  и так всем давно известно, но никто, как ни странно не примерит это на себя) А вообще,я бы хотел услышать сдесь твое личное мнение по теме, а не осуждение других, тема ведь для обсуждения а ты оставил пустой коммент...

По просьбе аудитории, по теме. Мнение моё можно услышать и прочитать, но есть небольшое, но, всё это человек должен испытать на себе лично, чтоб объективно смог рассуждать.
По сути добавить к этой теме, размещённой Ас-гардом, нечего, если только по мелочам.
Женщины действительно обладают способностью "заправлять" мужчин, энергией действия, через своё отношение к нему и одобрение его. После 27 лет, мужчина если не имеет возле себя любящую его женщину, он не может быть успешным, я лично таких не знаю, наоборот куча примеров.
Женщина одобряя мужчину, хваля его, говоря ему ласковые слова, "заряжает" в дуло ружья, отправляя его на просторы добывать всё что нужно для быта и ей самой. Женщины которые этого не делают, ноют постоянно, что у них мужики не зарабатывают или мало. Так это и не странно, а машина без топлива может ездить?
Женщины, хотите благ от мужчин, одобряйте их, хвалите по всяким пустякам, говорите им какие они сильные, умные, смелые и вы получите весь мир у ваших ног.
Это всё я пишу из собственного опыта, и не нужно мне писать, что я стелюсь перед женщиной. Мне этого не нужно делать, она мне даёт то, что мне нужно, я даю ей что ей от меня нужно, вот и всё.
А все эти басни прото то, что не верю, всё это не так. Это всё из-за того, что люди сами небыли никогда любимы и никогда не любили. Я всё чаще встречаю людей, которые прямым текстом говорят, что не знают, что такое любовь. В лучшем случае они описывают страсть и в этом есть проблема очень большая.
Я у себя на сайте сегодня написал новую статью про отношения мужчины и женщины, может завтра опубликую. А в перспективе напишу и что такое любовь в истинном смысле этого слова.
Вот моё мнение по этой теме.
Наблюдатель

Мужчина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2016-05-19

Посмотреть профиль http://www.kineziolog.moscow

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 1:12 am

Наблюдатель пишет:
SeregaBSS пишет:

По просьбе аудитории, по теме. Мнение моё можно услышать и прочитать, но есть небольшое, но, всё это человек должен испытать на себе лично, чтоб объективно смог рассуждать.
По сути добавить к этой теме, размещённой Ас-гардом, нечего, если только по мелочам.
Женщины действительно обладают способностью "заправлять" мужчин, энергией действия, через своё отношение к нему и одобрение его. После 27 лет, мужчина если не имеет возле себя любящую его женщину, он не может быть успешным, я лично таких не знаю, наоборот куча примеров.
Женщина одобряя мужчину, хваля его, говоря ему ласковые слова, "заряжает" в дуло ружья, отправляя его на просторы добывать всё что нужно для быта и ей самой. Женщины которые этого не делают, ноют постоянно, что у них мужики не зарабатывают или мало. Так это и не странно, а машина без топлива может ездить?
Женщины, хотите благ от мужчин, одобряйте их, хвалите по всяким пустякам, говорите им какие они сильные, умные, смелые и вы получите весь мир у ваших ног.
Это всё я пишу из собственного опыта, и не нужно мне писать, что я стелюсь перед женщиной. Мне этого не нужно делать, она мне даёт то, что мне нужно, я даю ей что ей от меня нужно, вот и всё.
А все эти басни прото то, что не верю, всё это не так. Это всё из-за того, что люди сами небыли никогда любимы и никогда не любили. Я всё чаще встречаю людей, которые прямым текстом говорят, что не знают, что такое любовь. В лучшем случае они описывают страсть и в этом есть проблема очень большая.
Я у себя на сайте сегодня написал новую статью про отношения мужчины и женщины, может завтра опубликую. А в перспективе напишу и что такое любовь в истинном смысле этого слова.
В этом случае я с тобой даже спорить не буду, со всем согласен, но речь шла о якобы невозможности для мужчины черпать энергию и эфира, по сути так то оно и есть, но это все по умолчанию, от природы так сказать, и способность эту мужчина при желании развить может, тоже говорю из опыта, просто женщина в этом имеет большое преимущество..
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пт Авг 26, 2016 2:00 am

Наблюдатель пишет:Женщины действительно обладают способностью "заправлять" мужчин, энергией действия, через своё отношение к нему и одобрение его. После 27 лет, мужчина если не имеет возле себя любящую его женщину, он не может быть успешным, я лично таких не знаю, наоборот куча примеров.
Всё так и есть.. И судя, по некоторым комментам (не только в этой ветке), у меня складывается такое ощущение, что мужчин эта инфа задевает за живое, обижает, что-ли, простите, уважаемые, не могу слова более подходящего подобрать, как будто о неполноценности какой-то говорится.. Поэтому и женщины у них сразу крайние.. Но это же с какой стороны посмотреть, всё зависит от восприятия: или стакан наполовину пуст, или наполовину полон.. Постараюсь пояснить образно.. Представьте, что мужчина рождается с правым крылом, а женщина с левым, и только объединившись, взявшись за руки и следуя в направлении одного вектора, они ТОЛЬКО ВДВОЁМ СМОГУТ ЛЕТАТЬ.. Есть еще такое выражение, как БОГОТВОРИТЬ ДРУГ ДРУГА (в хорошем смысле слова БОГ) Надеюсь, что теперь вопросы и споры про океаны отпадут.. Cool
Иринка

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 2:18 am

Иринка пишет:
Наблюдатель пишет:Женщины действительно обладают способностью "заправлять" мужчин, энергией действия, через своё отношение к нему и одобрение его. После 27 лет, мужчина если не имеет возле себя любящую его женщину, он не может быть успешным, я лично таких не знаю, наоборот куча примеров.
Всё так и есть.. И судя, по некоторым комментам (не только в этой ветке), у меня складывается такое ощущение, что мужчин эта инфа задевает за живое, обижает, что-ли, простите, уважаемые, не могу слова более подходящего подобрать, как будто о неполноценности какой-то говорится.. Поэтому и женщины у них сразу крайние.. Но это же с какой стороны посмотреть, всё зависит от восприятия: или стакан наполовину пуст, или наполовину полон.. Постараюсь пояснить образно.. Представьте, что мужчина рождается с правым крылом, а женщина с левым, и только объединившись, взявшись за руки и следуя в направлении одного вектора, они ТОЛЬКО ВДВОЁМ СМОГУТ ЛЕТАТЬ.. Есть еще такое выражение, как БОГОТВОРИТЬ ДРУГ ДРУГА (в хорошем смысле слова БОГ) Надеюсь, что теперь вопросы и споры про океаны отпадут.. Cool
Меня за живое это не задевает, хотя если немного подумать то чуть-чуть, но не в том смысле, какой ты вложила в вышесказанное, а в том, что каждый человек должен быть полноценным в моем понимании...Ничего против женщин я не имею а очень даже за, и пишу только исходя из своего опыта и наблюдений.
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пт Авг 26, 2016 3:08 am

SeregaBSS пишет:
Иринка пишет:Всё так и есть.. И судя, по некоторым комментам (не только в этой ветке), у меня складывается такое ощущение, что мужчин эта инфа задевает за живое, обижает, что-ли, простите, уважаемые, не могу слова более подходящего подобрать, как будто о неполноценности какой-то говорится.. Поэтому и женщины у них сразу крайние.. Но это же с какой стороны посмотреть, всё зависит от восприятия: или стакан наполовину пуст, или наполовину полон.. Постараюсь пояснить образно.. Представьте, что мужчина рождается с правым крылом, а женщина с левым, и только объединившись, взявшись за руки и следуя в направлении одного вектора, они ТОЛЬКО ВДВОЁМ СМОГУТ ЛЕТАТЬ.. Есть еще такое выражение, как БОГОТВОРИТЬ ДРУГ ДРУГА (в хорошем смысле слова БОГ) Надеюсь, что теперь вопросы и споры про океаны отпадут.. Cool
Меня за живое это не задевает, хотя если немного подумать то чуть-чуть, но не в том смысле, какой ты вложила в вышесказанное, а в том, что каждый человек должен быть полноценным в моем понимании...Ничего против женщин я не имею а очень даже за, и пишу только исходя из своего опыта и наблюдений.
Ну как же, надо же из всего текста выдернуть слово как раз из восприятия "полупустого стакана", а потом опять обидеться.. Шучу)) Smile  Поясняю: КАК БУДТО, это не значит, что ЭТО ТАК и ЕСТЬ.. Если прочитаешь ещё раз мой коммент, без эмоций и не выдергивая "обидных слов" из фраз, то поймёшь, что я как раз не считаю кого-либо неполноценными.. И женщина и мужчина вполне могут прожить друг без друга, но ЛЕТАТЬ они смогут только объединив свои возможности.. Проще сказать, паре М+Ж ПРОЩЕ стать Магами, объединившись, чем "в одну каску".. Вот, какой был вложен смысл.. Cool
Иринка

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oxiana в Пт Авг 26, 2016 1:23 pm

SeregaBSS пишет:
Иринка пишет:

Вас просто не любила по настоящему женщина, вас и большинство, мужчина испытавший этот волшебный полёт даже на ваши высказывания не отреагирует, потому как он как раз теперь полноценен. Каждый по отдельности может добиться (заметьте добиться) многого, это будет просто все опыт, а если вам посчастливится найти ту самую женщину, это будет то, ради чего стоит жить. Всё пойдёт с лёгкостью!!!
Oxiana

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 2:46 pm

Oxiana пишет:
SeregaBSS пишет:
Иринка пишет:

Вас просто не любила по настоящему женщина, вас и большинство, мужчина испытавший этот волшебный полёт даже на ваши высказывания не отреагирует, потому как он как раз теперь полноценен. Каждый по отдельности может добиться (заметьте добиться) многого, это будет просто все опыт, а если вам посчастливится найти ту самую женщину, это будет то, ради чего стоит жить. Всё пойдёт с лёгкостью!!!
Во первых, добиваясь всего своим трудом и опытом ты делаешь игру интересней, а то как типа чит прописал и летаешь What a Face Во вторых, ты прав, меня только мама любит, но это состояние всемогущества можно расценить как мотивацию ради нее свернуть горы ну и женский океан вкупе с этим есессно) Заметьте, я не отрицаю женский океан, а утверждаю что мужчина тоже при желании и умении или опыте может пополнять запас так же как женщина творить, вот и все Wink А в третьих, конь-чай уже выкать, бесит, серьезно Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: SeregaBSS (Пт Авг 26, 2016 2:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 2:49 pm

Иринка пишет:
SeregaBSS пишет:
Иринка пишет:Всё так и есть.. И судя, по некоторым комментам (не только в этой ветке), у меня складывается такое ощущение, что мужчин эта инфа задевает за живое, обижает, что-ли, простите, уважаемые, не могу слова более подходящего подобрать, как будто о неполноценности какой-то говорится.. Поэтому и женщины у них сразу крайние.. Но это же с какой стороны посмотреть, всё зависит от восприятия: или стакан наполовину пуст, или наполовину полон.. Постараюсь пояснить образно.. Представьте, что мужчина рождается с правым крылом, а женщина с левым, и только объединившись, взявшись за руки и следуя в направлении одного вектора, они ТОЛЬКО ВДВОЁМ СМОГУТ ЛЕТАТЬ.. Есть еще такое выражение, как БОГОТВОРИТЬ ДРУГ ДРУГА (в хорошем смысле слова БОГ) Надеюсь, что теперь вопросы и споры про океаны отпадут.. Cool
Ну как же, надо же из всего текста выдернуть слово как раз из восприятия "полупустого стакана", а потом опять обидеться.. Шучу)) Smile  Поясняю: КАК БУДТО, это не значит, что ЭТО ТАК и ЕСТЬ.. Если прочитаешь ещё раз мой коммент, без эмоций и не выдергивая "обидных слов" из фраз, то поймёшь, что я как раз не считаю кого-либо неполноценными.. И женщина и мужчина вполне могут прожить друг без друга, но ЛЕТАТЬ они смогут только объединив свои возможности.. Проще сказать, паре М+Ж ПРОЩЕ стать Магами, объединившись, чем "в одну каску".. Вот, какой был вложен смысл.. Cool
Дааа, я если честно всю информацию принимаю без эмоций в любом случае, а окрашивать ее или нет дело мое, ну эт так к слову.. А вообще я ничего из ваших слов вовсе не отрицаю, дело в том что проще а не возможно! одному тяжело, но невозможное миф, я таких слов не знаю Wink
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАЗУМ в Пт Авг 26, 2016 6:12 pm

Я вот думал думал на счет энергии М/Ж. Так вот я конечно довольно резко высказался в начале, но сейчас, хочу высказать обоснование в пользу статьи «Женский океан». Так вот, вернемся к пресловутым чакрам. Возьмём 7 основных чакр, где сердечная чакра это точка пересечения верхнего и нижнего «треугольника» чакр. То есть место где нижние три чакры Земные, пересекаются в тремя верхними Творческими-Духовными чарками. Так вот у женщин от природы больше развиты именно нижние чакры, а у мужчин верхние, думаю от сюда и вытекает то что женщина питает мужчину жизненной земной энергией, а мужчина питает женщину духовной творческой энергией, как бы они друг друга балансируют. Но это не значит, что человек не способен в себе сбалансировать работу всех чакр, и принимать как творческую энергию, так и жизненную энергию.

К слову сказать звезда Давида этот как раз и есть символ пересечения нижнего и верхнего потока энергии. Также это символ сердечной чакры что логично.

РАЗУМ

Мужчина Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yozh в Пт Авг 26, 2016 6:52 pm

Есть вот такое видение у человека:
https://www.facebook.com/vedicway/photos/a.296789977189516.1073741828.296784547190059/454546261413886/?type=3&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D
Автор пишет, что у мужчин 1, 3, 5 чакры активны и он отдаёт по ним энергию, а у женщин 2, 4, 6 активны, соответственно она по этим чакрам отдаёт.
Yozh

Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дана в Пт Авг 26, 2016 7:08 pm

Yozh пишет:Есть вот такое видение у человека:
https://www.facebook.com/vedicway/photos/a.296789977189516.1073741828.296784547190059/454546261413886/?type=3&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D
Автор пишет, что у мужчин 1, 3, 5 чакры активны и он отдаёт по ним энергию, а у женщин 2, 4, 6 активны, соответственно она по этим чакрам отдаёт.
Про "отдает" не совсем понятно, как и "проактивность" - активны все. Просто 1,3,5 - имеют свойства созвучные мужской энергии, а 2,4,6 - больше созвучны женской энергии. Если идёт активная работа чакр "через одну", то начинается перекос - как-то чрезмерная жесткость (при 1,3,5), так и наоборот переборная ”мягкость" (при 2,4,6).
Дана

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль http://dl-di.livejournal.com

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 7:09 pm

хорошая статья, согласен на все 100, это же природа, мать ее What a Face это гармония в чистейшей форме, но это не говорит о том что человек не может просто взять и развить в себе все и быть гармоничным внутри себя, без перевесов, но для этого необходима революция сознания и осознанность должна быть неимоверной affraid ИМХО Basketball
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 7:23 pm

Дана пишет:
Про "отдает" не совсем понятно, как и "проактивность" - активны все. Просто 1,3,5 - имеют свойства созвучные мужской энергии, а 2,4,6 - больше созвучны женской энергии. Если идёт активная работа чакр "через одну", то начинается перекос - как-то чрезмерная жесткость (при 1,3,5), так и наоборот переборная ”мягкость" (при 2,4,6).
Не стоит принимать все за чистую монету, иногда можно глянуть и между строк) И ты дополнила инфу, я думаю это не уточнялось так как это вроде очевидно...Хотя то что очевидно для одного, то далеко не факт что другому понятно Smile т.е. те что созвучны развиты больше и делишься с партнером) Это как бы симбиоз (паразит на паразите What a Face ) а про перекос то в этом то и дело, мужики слишком грубые и неотесанные( матерые добытчики) а женщины добросердечные и кайфанутые( комментарии излишни Very Happy )
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дана в Пт Авг 26, 2016 7:44 pm

SeregaBSS. Да, мне нарисовалась такая картинка по схождению пазлов))
Дана

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль http://dl-di.livejournal.com

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 7:52 pm

Дана пишет:SeregaBSS. Да, мне нарисовалась такая картинка по схождению пазлов))
Очень за тебя рад Wink  скорей бы уже вся эта чудесная мозайка срослась What a Face
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пт Авг 26, 2016 9:18 pm

Oxiana пишет:

Такое ощущение сам себя не похвалишь никто не похвалит. Женщина в любви (сожительство 2 душ) с мужчиной не знает какие истинные чувства испытывает мужчина, она не он. Также и с другой стороны. Опыт у каждого разный, не суде о всех по себе.
    Ты пишешь про любовь, или про духовные узы между мужчиной и женщиной?
   Взаимопонимание и единение двух духов (мужчина - женщина) - одухотворенность отношений, это поток энергии перед которым нет преград.......
  Но что есть "женский океан" - дух женщины как мужчина лично я подтверждаю.
Может найду в другой жизни -дух женщины с которым будет полная одухотворенность.
С супругой прожил 31 год- нет одухотворенности отношений. Есть обязанности  под которыми оба подписались- в этой жизни.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 702
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Пт Авг 26, 2016 9:31 pm

мимоходом пишет:
Oxiana пишет:

Такое ощущение сам себя не похвалишь никто не похвалит. Женщина в любви (сожительство 2 душ) с мужчиной не знает какие истинные чувства испытывает мужчина, она не он. Также и с другой стороны. Опыт у каждого разный, не суде о всех по себе.
    Ты пишешь про любовь, или про духовные узы между мужчиной и женщиной?
   Взаимопонимание и единение двух духов (мужчина - женщина) - одухотворенность отношений, это поток энергии перед которым нет преград.......
  Но что есть "женский океан" - дух женщины как мужчина лично я подтверждаю.
Может найду в другой жизни -дух женщины с которым будет полная одухотворенность.
С супругой прожил 31 год- нет одухотворенности отношений. Есть обязанности  под которыми оба подписались- в этой жизни.
Не парься, скоро купол треснет и все всех любить будут, мировосприятие в корне изменится, хотя крыша по моему уже куда-то тихо-тихо ползет What a Face
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yozh в Пт Авг 26, 2016 10:37 pm

Дана пишет:Про "отдает" не совсем понятно, как и "проактивность" - активны все. Просто 1,3,5 - имеют свойства созвучные мужской энергии, а 2,4,6 - больше созвучны женской энергии. Если идёт активная работа чакр "через одну", то начинается перекос - как-то чрезмерная жесткость (при 1,3,5), так и наоборот переборная ”мягкость" (при 2,4,6).
Да, как-то так. Имеется ввиду, что развиты все должны быть, но способ работы чуток отличается, как разные полюса у магнитов, например. Трудно пока соединить всё. Но к женскому океану неплохо подходит и по жизни для меня отклик есть.
Yozh

Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geya в Сб Авг 27, 2016 9:13 pm

Сандра Римская пишет:Если женщина не в состоянии обеспечить сама себя и своего ребёнка, она находит мужчину и ведёт его в ЗАГС, в надежде на то, что он будет содержать её и её ребёнка.

Если мужчина не в состоянии содержать любовницу и прислугу, то он ищет женщину и ведёт её в ЗАГС, в надежде на то, что она ему будет и прислугой и любовницей.

Так под одной крышей оказываются двое нищих: она ждёт, когда он начнёт содержать её и ребёнка, а он ждёт, когда же она станет для него любовницей и прислугой. И это у них называется семьёй и браком.
Цинично, но – разумно. Никто и никогда не станет делать для тебя то, что ты сам для себя делать не хочешь.
статья полностью:
Как выбрать мужа?
Geya

Женщина Сообщения : 685
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Денис Ро в Вс Авг 28, 2016 1:05 pm

Только сегодня посмотрел ленту СЕлены ченн которой выложил в начале темы в поддержку Женского Океана, и заметил что несколько дней ранее она на своем темотическом форуме разместила ссылку на АсГарда и его сайт, и они там жарко обсуждают, это к вопросам самнительности СЕлены которая в свою очередь невольно отрекламировала версию Аса:-)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-123
Денис Ро

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-07-14

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Серый Волк в Ср Авг 31, 2016 8:34 am

Алис пишет:Мужик самостоятельно реализовывается, без женской помощи. Мужику не нужна женщина, чтобы быть счастливым. А вот женщине для счастья как раз и нужен мужик. Самая большая беда для бабы - это когда на неё перестают обращать внимание.  Автор подменяет понятия и вбрасывает манипуляционную информацию, мифы. Бабы почему-то ВСЕГДА норовят примазаться к мужским успехам и сказать с важным видом, что "за каждым успешным мужчиной стоит женщина". Бред, ложь, манипуляция.  Мужик без бабы прекрасно развивает своё дело, себя, увлекается хобби, а не ползает на коленях за "любимой"?))))
Откуда такие рассуждения? Возможно из личного опыта. Я же по своим жизненным наблюдения противоречий в статье не нашел. Да и на личном опыте - как только со своей женщиной ссора (ну у каждого ж бывает в массе своей), так сразу ищу общения с другими. Как помиримся, так на сторону и в мыслях нет посмотреть. 
А заядлые и успешные холостяки, спросишь ты? Ну так те всегда количество берут качеством. 
И что значит "норовят примазаться"? В статье такого не было.
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу