Женский океан

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Женский океан

Сообщение автор Денис Ро в Вт Авг 23, 2016 11:13 am

Друзья кто еще сомневается в статье "женский океан" и конкретно тому кто принимает энергию и отдает, есть ченнелинг СЕлены http://espavo.ning.com/profiles/blogs/71 чтобы не читать все можно с середины "Потому что женщина – это принятие. Это – принимающая энергия........"
Кому и читать лень можно слушать https://www.youtube.com/watch?v=gTZHQIQ4uds с 20минуты.
Денис Ро

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-07-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женский океан

Сообщение автор absent в Вт Авг 23, 2016 1:55 pm

Тут бы еще понимать, а существуют ли эти "ченнелинги".
absent

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Вт Авг 23, 2016 3:00 pm

Денис Ро пишет:Друзья кто еще сомневается в статье "женский океан" и конкретно тому кто принимает энергию и отдает, есть ченнелинг СЕлены http://espavo.ning.com/profiles/blogs/71 чтобы не читать все можно с середины "Потому что женщина – это принятие. Это – принимающая энергия........"
Кому и читать лень можно слушать https://www.youtube.com/watch?v=gTZHQIQ4uds с 20минуты.
Да, про природу мужчины и женщины там описано относительно подробно, но вот я думаю что все остальное какой-то бред, опять пытаются внушить нам чувство вины за якобы нечто содеянное и навязывают нам тот факт что мы типа не умеем обращаться с самими собой и поэтому нас надо котроллировать... Это лично мое мнение, но я думаю что все это ложь, за исключением женской и мужской природы
NeRoDrAco

Мужчина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Авг 23, 2016 6:57 pm

Посмотрите Меняйлова он в более изуверской форме впринципе говорит то же что и Ас Гард
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geya в Вт Авг 23, 2016 10:13 pm

Константин Михайлов пишет:Тогда Брахма наклонился к нему, поднял его с колен и отер ему слёзы. Он сказал – «Если бы тебе было незачем рождаться, ты бы не родился. Если бы тебе пришла пора умереть, ты бы уже умер. Но раз ты всё ещё жив, то я дам тебе добрый совет - слушай! Когда все дороги исчерпаны и все войны завершены, нужно идти к женщине, которая тебя любит. Я сам сделал так однажды, и до сих пор об этом не жалею!»
Книга Рудры
Geya

Женщина Сообщения : 685
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oxiana в Чт Авг 25, 2016 9:23 am

Денис Ро пишет:Друзья кто еще сомневается в статье "женский океан" и конкретно тому кто принимает энергию и отдает, есть ченнелинг СЕлены http://espavo.ning.com/profiles/blogs/71 чтобы не читать все можно с середины "Потому что женщина – это принятие. Это – принимающая энергия........"

Женщина и принимает, подарки, а стимул(энергию) к возможности одаривать её дает мужчине Кто по вашему? Есть выражения, сверну горы, это все ради неё любимой, чтоб она восхищалась им, возносила на пьедестал! А какие лёгкие эмоции она выплёскивает, когда мужчина делится своим успехом... Дальше сами вообразите. Вот вам и вся энергия. Поэтому она и должна сидеть дома, чтоб разнообразие тяжестей бытия были подальше.
Oxiana

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Чт Авг 25, 2016 9:35 am

скорее так, "сидеть дома", женщина не птица, в клетке не удержишь Smile
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 788
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oxiana в Чт Авг 25, 2016 9:47 am

tsjuvak пишет:скорее так, "сидеть дома", женщина не птица, в клетке не удержишь Smile
А почему сразу клетка? Конечно если говорить о многоэтажных домах, в них действительно можно сойти сума, вот так настоящая клетка в цементе, я идеализирую обстановочку.
Oxiana

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАЗУМ в Чт Авг 25, 2016 9:56 am

Друзья кто еще сомневается в статье "женский океан"

Раз уж спросили я сомневаюсь! )) Способность принимать энергию не зависит от вагины или челена.
РАЗУМ

Мужчина Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Чт Авг 25, 2016 10:04 am

не политкорректней ли написать Способность принимать энергию не зависит "от разнотипности половых органов" хотябы? фи
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАЗУМ в Чт Авг 25, 2016 10:08 am

tsjuvak пишет:не политкорректней ли написать Способность принимать энергию не зависит "от разнотипности половых органов" хотябы? фи

Тебя смущают слова Вагина и Челен? ) Ну ты даешь!
РАЗУМ

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Чт Авг 25, 2016 10:13 am

Меня нет, но мы ведь тут не одни, верноЖ ? Wink
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Авг 25, 2016 10:24 am

tsjuvak пишет:Меня нет, но мы ведь тут не одни, верноЖ ? Wink
Верно))
Geranya

Женщина Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор tsjuvak в Чт Авг 25, 2016 11:13 am

Как-то грубовато всё выглядит, но к сожалению это всё есть следствие работы системы в целом, одурманивание люда и как следствие, у человека портится программа управления (душа), что в итоге даёт нам всё то, что опИсано в т.н. статье некого Мага Севера.

п.с. сам по жизни сталкиваюсь с подобными людьми и замечу, что подобная ерундистика встречается в обоих полах, всё есть следствие, а "нормально/адекватные" люди к сожалению часто напарываются в своей жизни именно на следственно причинную связь в своих избранниках.
просто по задумке "природы" женщина имеет, по дефолту, доступ к той энергии, без который мужчина не сможет себя "проявить/вырасти/реализовать" как сущность, опять же по "природе" и вот стоит задача, как эти два энерготипа воссоеденить, а ответ Любовь (без объяснения термина).
Неужто теперь прям всех женщин/мужчин под одну гребёнку надо ровнять, если лично Вам не повезло с выбором? задумайтесь...
...не дороги плохие, а чиновники гады, понимаете откуда ниточка тянется?

...не всем везёт с жёнами и мужьями...ой не всем...а толи ещё будет, вон посмотрите на молодёжь, что творится....эта ИГРА ещё может закончится раньше задуманного.
tsjuvak

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Авг 25, 2016 11:24 am

Смотрю, что на этом форуме ничто не вызывает столько негатива и споров сколько взаимоотношения М и Ж. Уже раза два или три был такой замес на эту тему в других ветках, что аж страшно становилось))
Кто же говорит, что Женский Океан это только секс? Это вообще не главное в жизни, будем откровенны. Так странно... все вот эти предъявы друг другу в том, что вот... че я ему что-то должна, а чего я ей что-то должен.
А по факту и она ему должна и он ей должен, в хорошем понимании слова "должен". Потому что у Женщины есть то, чего нет у Мужчины и наоборот.
Вообще странный Мир нынче.
По поводу самоуважения? А ты по кому судишь, мне вот интересно? Если у тебя в окружении были девушки и женщины только такие, которые описываются в этой типа статье на картинке, то что это означает, что все такие? При чем это же сумасшествие наблюдается с двух сторон. Мир обиженных друг на друга половин человечества, которые собираются объединяться в М или Ж кланы, не понимая и не видя, как их разъединяют.
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАЗУМ в Чт Авг 25, 2016 12:27 pm

Люди Вы ... на блюде Very Happy ладно шуткую я
РАЗУМ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тальяна в Чт Авг 25, 2016 12:56 pm

Может быть это есть ответ на вечный вопрос о М и Ж:

"Анунаки с помощью создания двух полов хотели крепко накрепко увлечь души людей  постоянной борьбой двух полов и психологией отношений. Это было главной хитростью рептилий..."

продолжение на сайте http://neoprometey.jimdo.com/ответы-на-вопросы/
Тальяна

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАЗУМ в Чт Авг 25, 2016 2:32 pm

Тальяна пишет:Может быть это есть ответ на вечный вопрос о М и Ж:

"Анунаки с помощью создания двух полов хотели крепко накрепко увлечь души людей  постоянной борьбой двух полов и психологией отношений. Это было главной хитростью рептилий..."

продолжение на сайте http://neoprometey.jimdo.com/ответы-на-вопросы/

Ну кстати, в этом что-то есть.

Скорей всего эту тему тоже зарубят...
РАЗУМ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Авг 25, 2016 4:14 pm

Угу, точно что-то есть, но уж коль мы сюда загремели, то наверное все же нужно как-то пытаться вместе сосуществовать и Любить по максимуму насколько мы вообще способны, а не обижаться, ругаться и обвинять друг друга во всех смертных грехах.
А че тему зарубят? Мы же тут не ссоримся, тему не замусориваем, вроде не должныSmile
Geranya

Посмотреть профиль

Сообщение автор РАЗУМ в Чт Авг 25, 2016 5:03 pm

Ну посмотрим. Не сама тема интересная, а вектор обсуждения который образовался в этой теме.
РАЗУМ

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Чт Авг 25, 2016 7:42 pm

Мне почему-то думается, что смысл темы женского океана действительности не соответствует. Во первых, женщине дается потенциал от рождения( багаж нравственных качеств к примеру) и если в молодости она все разбазарит то потеряет все!а мужчина рождается почти с чистого листа и все качества преобретает по ходу жизни и с годами мужчина становится все мужественней. Во вторых рождение ребенка, кто дает материал и энергию? Отец! а женщина из данного ей материала делает ребенка. Сравните алкашей обоих полов: если мужчина постоянно заливается то на него это практически не влияет, отоспится, отойдет и нормик, а женщина сильно пьющая к 30 превращается в 60-ти летнюю старуху, кожа дряблая и морщинистая и т.д. и т.д. и т.д. я солидарен с РАЗУМом, и считаю что способность принимать и отдавать энергию не зависит от половой пренадлежности! сравните хотябы со статьей про палочку: у мужчины правая рука принимает энергию а отдает левая( у женщин в зеркальном) Так объясните мне одну маааленькую и совсем незначительную вещь: как женщина сможет творить, если она всего-навсего сосуд?! и как может то же делать мужчина, если он только творить-то и умеет но не имеет энергии?! эти две статьи полностью противаречат друг другу! И я считаю нецелесообразным принятие женского океана всерьез, смысл может быть разве в том что у мужчины потенциал к творению и созиданию выше чем у женщины, но потенциал к пополнению энергии ниже, а у женщин с точностью да наоборот!ИМХО

Последний раз редактировалось: SeregaBSS (Чт Авг 25, 2016 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таб в Чт Авг 25, 2016 7:46 pm

" женщине дается потенциал от рождения( багаж нравственных качеств к примеру) и если в молодости она все разбазарит то потеряет все!а мужчина рождается почти с чистого листа и все качества преобретает по ходу жизни и с годами мужчина становится все мужественней"
Торсуновым повеялоSmile
Таб

Мужчина Сообщения : 673
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeRoDrAco в Чт Авг 25, 2016 7:54 pm

Таб пишет:" женщине дается потенциал от рождения( багаж нравственных качеств к примеру) и если в молодости она все разбазарит то потеряет все!а мужчина рождается почти с чистого листа и все качества преобретает по ходу жизни и с годами мужчина становится все мужественней"  
Торсуновым повеялоSmile
Интересный вывод, но с Торсуновым я к сожалению не знаком и это мои личные наблюдения и выводы
NeRoDrAco

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таб в Чт Авг 25, 2016 7:57 pm

SeregaBSS пишет:
Таб пишет:" женщине дается потенциал от рождения( багаж нравственных качеств к примеру) и если в молодости она все разбазарит то потеряет все!а мужчина рождается почти с чистого листа и все качества преобретает по ходу жизни и с годами мужчина становится все мужественней"  
Торсуновым повеялоSmile
Интересный вывод, но с Торсуновым я к сожалению не знаком и это мои личные наблюдения и выводы
Хорошо если такSmileВ принципе у него есть рациональное зерно в лекциях,но ведь так всегда действуют когда пытаются протолкнуть что-то своё,мешают правду с ложью:небо синее,трава зелёная,вода мокрая,ёжики захватили мирSmile

Последний раз редактировалось: Таб (Чт Авг 25, 2016 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Таб

Мужчина Сообщения : 673
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу