Что такое зеркало?

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что такое зеркало?

Сообщение автор puma в Чт Янв 19, 2017 3:06 pm

Спойлер:

Санруми пишет:Чем это всё чревато?!
Зеркала — это порталы. И плохо дело, если там застрять и потеряться.
Если зеркало из спальни никак не убрать по каким-то причинам, то хотя бы накрывайте их полностью.
По этой же причине, никаких свечей, которые могли бы отражаться в зеркале.
Это всё для т.н. обычных людей пишу.
Фотографии людей в спальне —  на стене или на тумбочке — это всё живые лица, даже если человек "умер" для этой реалии. Но фото имеет свойство сохранять людей "живыми". Не буду вдаваться в тонкости, как это понять — живыми. Но фото на виду — это значит, что на вас смотрят. Через фото, через огонь, через зеркало — за вами могут наблюдать. Это очень тонкий, но важный момент. Это основы ТБ этой "реалии".

Санруми...благодарю, что сказала про фото, давненько хотела сменить свою аватарку с глазами пумы, да все не могла найти подходящую, а после твоего сообщения  "сэволюционировала со скоростью пули" - быстро все нашла и заменила! flower flower flower

puma

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дана в Чт Янв 19, 2017 6:33 pm

Mria пишет:Санруми, ответь пожалуйста, а картины художников, репродукции могут как то повлиять на сон? Давно, несколько лет назад поснимала все со стен, оставила репродукцию Густава Климта "Поцелуй", очень нравится.

Буквально вчера просматривала картины на одном сайте, где представлены работы различных художников.
Так вот, хочется сказать, что и там бывает попадаются портальные работы, да и вообще нарисованные картины несут в себе энергию того, кто её рисовал... Или "кто/что" рисовал/о посредством/через самого художника)) - всякое бывает:-)  Наиболее аккуратно стоит подходить к абстракции, так как в ней может быть заложено не то, что бывает полезным ) А вот всевозможные цветочки и пейзажи, в массе своей - безобидны:-)
Дана

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль http://dl-di.livejournal.com

Сообщение автор Mria в Чт Янв 19, 2017 6:38 pm

Дана пишет:
Mria пишет:Санруми, ответь пожалуйста, а картины художников, репродукции могут как то повлиять на сон? Давно, несколько лет назад поснимала все со стен, оставила репродукцию Густава Климта "Поцелуй", очень нравится.

Буквально вчера просматривала картины на одном сайте, где представлены работы различных художников.
Так вот, хочется сказать, что и там бывает попадаются портальные работы, да и вообще нарисованные картины несут в себе энергию того, кто её рисовал. Наиболее аккуратно стоит подходить к абстракции, так как в ней может быть заложено не то, что бывает полезным ) А вот всевозможные цветочки и пейзажи, в массе своей - безобидны:-)
Дана, соглашусь с тобой, я не поклонница абстракционизма, но картина мне эта в целом нравится, вот наверно это противоречие и ввело меня в сомненья
Mria

Женщина Сообщения : 391
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дана в Чт Янв 19, 2017 6:45 pm

Mria, сейчас посмотрела, что за картина Smile
Мне она тоже понравилась, по энергиям очень даже хорошая)!
Мысленно я её назвала "единение с Творцом" Wink
Дана

Сообщение автор Mria в Чт Янв 19, 2017 6:53 pm

Дана пишет:Mria, сейчас посмотрела, что за картина Smile
Видимо меня тоже энергетика зацепила, а не метод изображения, а ещё если честно, то в с недавнего времени меня почему то тянет к таким цветам и оттенкам, а там много желтого и моего любимого оранжевого Very Happy
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дана в Чт Янв 19, 2017 7:01 pm

Mria пишет:
Видимо меня тоже энергетика зацепила, а не метод изображения, а ещё если честно, то в с недавнего времени меня почему то тянет к таким цветам и оттенкам, а там много желтого и моего любимого оранжевого Very Happy
Это очень жизнеутверждающие цвета Wink Smile
Дана

Сообщение автор Mria в Чт Янв 19, 2017 7:05 pm

Дана пишет:
Mria пишет:
Да, а ещё от этой картины исходит огромная нежность
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дана в Чт Янв 19, 2017 7:14 pm

Mria пишет:
Дана пишет:
Mria пишет:
Ну так... Она ресурсная по энергиям, хорошо заряжает))
Сейчас покажу, какая мне картина очень понравилась... В ней тоже много нежности, но  вперемешку с радостью и легкостью Very Happy
Дана

Сообщение автор Mria в Чт Янв 19, 2017 7:16 pm

[quote="Дана"][quote="Mria"][quote="Дана"]
Mria пишет:

Ну так... Она ресурсная по энергиям, хорошо заряжает))
Сейчас покажу, какая мне картина очень понравилась... В ней тоже много нежности, но  вперемешку с радостью и легкостью Very Happy
Ага, я кисок обожаю, да ещё волшебных
Mria

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Янв 20, 2017 1:50 am

Дана, картина нежная-нежная!
Я как раз сегодня, по часам получается, в то же самое время, что вы вдвоем здесь о картинах списывались, рассматривала открытки в магазине...столько позитива я там насмотрелась! Столько нежности и тепла!
И там одна очень близка этой Wink зафотаю... Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пт Янв 20, 2017 1:54 am

Благодарю за подробный комментарий, Дана, всё верно:
Дана пишет:Буквально вчера просматривала картины на одном сайте, где представлены работы различных художников.
Так вот, хочется сказать, что и там бывает попадаются портальные работы, да и вообще нарисованные картины несут в себе энергию того, кто её рисовал... Или "кто/что" рисовал/о посредством/через самого художника)) - всякое бывает:-) Наиболее аккуратно стоит подходить к абстракции, так как в ней может быть заложено не то, что бывает полезным ) А вот всевозможные цветочки и пейзажи, в массе своей - безобидны:-)
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рамила в Пт Янв 20, 2017 8:27 am

Санруми,еще ответьте,пожалуйста,интересует вот что: как насчет полированной мебели - она тоже практически всё отражает
Рамила

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наку в Пт Янв 20, 2017 9:02 pm

Серый Волк пишет:
Мне всегда было интересно, а что будет если поместить свет, предмет или человека во внутрь зеркального шара. Даже просто представляя это у себя в голове - начинается какой то виртуальный полет, но при этом охватывает страх и эксперимент совсем не хочется продолжать.
А меня эта мысль зацепила! Пыталась представить: а как будет выглядеть отражение изнутри))
Сегодня наткнулась на один комментарий к статье про квантовую бездну. Отрывок заинтересовал в части зеркала:
"...Крайне важным является то, что Творец и эоны акаши находятся относительно всего Творения как бы по ту сторону "зеркала", в "Зазеркалье". Да, как у обычного нашего зеркала есть светлая и тёмная стороны — так и там, в многомерной глубине вселенского Океана. Только "зеркало" то — не плоское, а "объёмное" (другого слова не подобрать): "Зазеркалье" существует по ту сторону каждой молекулы мира материи. Именно об этом явлении догадываются физики, пытаясь заглянуть в своих теоретических расчётах в "Зазеркалье" из мира материи; они называют энергию эонов акаши... "антиэнергией", "антивеществом"...".
Наку

Женщина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2016-11-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ksuta10(Оксана) в Вс Янв 22, 2017 7:06 pm

Санруми пишет:Чем это всё чревато?!
Зеркала — это порталы. И плохо дело, если там застрять и потеряться.
Если зеркало из спальни никак не убрать по каким-то причинам, то хотя бы накрывайте их полностью.
По этой же причине, никаких свечей, которые могли бы отражаться в зеркале.
Это всё для т.н. обычных людей пишу.
Фотографии людей в спальне —  на стене или на тумбочке — это всё живые лица, даже если человек "умер" для этой реалии. Но фото имеет свойство сохранять людей "живыми". Не буду вдаваться в тонкости, как это понять — живыми. Но фото на виду — это значит, что на вас смотрят. Через фото, через огонь, через зеркало — за вами могут наблюдать. Это очень тонкий, но важный момент. Это основы ТБ этой "реалии".

Мне очень интересна тема фотографий (и важна - т.к собиралась заниматься обработкой фотографий, как своих, так и чужих, но по какой-то причине, дело застопорилось... вот задумалась - может "подушка безопасности" сработала - не просто так же Ас для диагностики фотку просит... вот и подумаешь, то всё это ЖЖЖ не спроста  scratch ) - пожалуйста поделись информацией! Всё что касается фотографий, ТБ во время работы с ними - просто на форуме самые безопасные источники )))  study  по крайней мере Ас контролирует процесс )))
Я тебе написала в личку - на случай, если здесь делиться нельзя.
Буду тебе очень признательна!
Ksuta10(Оксана)

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вс Янв 22, 2017 11:15 pm

Ксюта, пасиб за напоминалочкуSmile ибо для того, чтобы зайти в личные сообщения, приходится на телефоне переключать мобильную версию форума в полную версию, и все буковки становятся ещё мельче...Поэтому у меня в ходу обычно мобильная версия, и исключительно с телефона, так что могу сутками не заглядывать в личку, если только не идёт с кем-то активная переписка, а такое бывает совсем редко...
Оставлю это здесь в качестве извещения на тот случай, чтобы было понятно, почему не сразу отвечаю в личке, или если кого напрягают мои грамматические апшипки Smile официального русского языка, подчеркиваю... у меня и так уходит туева куча времени на правку этих малюсеньких букафф на экранчике телефона :P а телефоны, как известно, любят шалить своеволием в исправлении слов на свой ИИ вкус Smile
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ksuta10(Оксана) в Вс Янв 22, 2017 11:47 pm

Спойлер:

Санруми пишет:Ксюта, пасиб за напоминалочкуSmile ибо для того, чтобы зайти в личные сообщения, приходится на телефоне переключать мобильную версию форума в полную версию, и все буковки становятся ещё мельче...Поэтому у меня в ходу  обычно  мобильная версия, и исключительно с телефона, так что могу сутками не заглядывать в личку, если только не идёт с кем-то активная переписка, а такое бывает совсем редко...
Оставлю это здесь в качестве извещения на тот случай, чтобы было понятно, почему не сразу отвечаю в личке, или если кого напрягают мои грамматические апшипки Smile официального русского языка, подчеркиваю... у меня и так уходит туева куча времени на правку этих малюсеньких букафф на экранчике телефона :P а телефоны, как известно, любят шалить своеволием в исправлении слов на свой ИИ вкус Smile

Дык самы, того этого - косячим, когда с планшета или с телефона набираешь, мне кажется, это супер виртуозом надо быть, чтоб без оЧепяток обошлось )))
Ksuta10(Оксана)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Пн Янв 23, 2017 12:35 am

Санруми, привет!
Глянь и от меня ЛС.
Кувалда

Мужчина Сообщения : 475
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пн Янв 23, 2017 12:54 am

Опечатки опечатками, а вот когда, даже при отключенной (!) функции Т9, прямо перед глазами меняется в только что напечатанном слове буква, изменяющее слово на какое-нибудь другое, вот это уже "не на что не похоже" Smile

Ксюта, твой вопрос на тему фотошопа пока не понятен: т.е. что именно, что конкретно тебя смущает?!
О фотографиях в этой ветке про зеркала я упомянула именно в связи с декорациями спален Smile

Последний раз редактировалось: Санруми (Пн Янв 23, 2017 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Пн Янв 23, 2017 1:03 am

.

Последний раз редактировалось: Кувалда (Пн Янв 23, 2017 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кувалда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн Янв 23, 2017 1:46 am

Зеркало - это вход. Куда? Куда угодно...тут зависит от метаморфоз воображения, от желания видеть и от готовности "уносить ноги" или применять боевую магию, а самое главное понять, что не нужно соваться туда, где ты не готов к самым неготовым решениям, которые необходимо было применять вчера. Держите эту штуку подальше ... от себя ...от детей и от наблюдателей.... с той стороны...
Вечера

Женщина Сообщения : 675
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Пн Янв 23, 2017 3:38 am

AlexSoro

Мужчина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ksuta10(Оксана) в Пн Янв 23, 2017 6:11 am

Санруми пишет:Ксюта, твой вопрос на тему фотошопа пока не понятен: т.е. что именно, что конкретно тебя смущает?!
О фотографиях в этой ветке про зеркала я упомянула именно в связи с декорациями спален Smile

Прошу прощения, что не по теме ветки пишу, но создавать новую тему, просто не вижу смысла. Поэтому уберу текст под спойлер )))
Фотографии:
По поводу "Фотошопа" (может я конечно надумываю) но меня вот какая мысль посетила: где-то прочитала, что фотография несет на себе отпечаток личности. Да и ты о подобном пишешь.
Санруми пишет:
А обработка фотографий бывает разная, в том числе и коллажи. Т.е. к примеру берется человек на фото и переносится на другой фон, окружается предметами, животными или вообще сказочными чудовищами... Или берется голова одного и во время "монтажа" лепится к туловищу (когда меняешь костюм) другого человека... Также очень часто делаются "пластические операции" , т.е там убрать морщинки, родинки, прыщи, там подстройнить, подтемнить, перекрасить...
Большой полет для фантазии!
Как-то Ас сказал, что важен каждый пиксель информации - вот и зудит у меня в голове вопрос, безопасны ли подобные манипуляции и как вообще работать с фотографиями чтоб не навредить (и стоит ли с ними работать...)
Так что, я буду благодарна любой информации по данному вопросу
Ksuta10(Оксана)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кувалда в Пн Янв 23, 2017 10:31 am

>

Последний раз редактировалось: Кувалда (Пн Янв 23, 2017 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кувалда

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПЭКА в Пн Янв 23, 2017 11:04 am

Да, вот такая физика мне бы нравилась! Вот это интересно!
ПЭКА

Женщина Сообщения : 829
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лучик-Лю в Пн Янв 23, 2017 11:06 am

Рамила пишет:Санруми,еще ответьте,пожалуйста,интересует вот что: как насчет полированной мебели - она тоже практически всё отражает
Присоединяюсь к вопросу. Пришла в голову мысль,что свойства зеркала может выполнять любая отражающая поверхность, например стёкла окон в тёмное время суток, особенно когда у в комнате включен свет...
Лучик-Лю

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: