Что такое зеркало?

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Что такое зеркало?

Сообщение автор Ирлис в Пт Мар 03, 2017 2:06 am

а-а-а... Значит так, рассказываю - выбираешь зеркало побольше, закрываешь глаза, представляешь что там проём, а не зеркало, только сильно представляешь, разбегаешься, только сильно разбегаешься и сигаешь. Ещё можно со шляпой попробовать, только надо волшебную выбирать. Ещё с бобом можно, только тоже волшебный нужен. Ну как-то так.
Ирлис

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ВЭЛ в Пт Мар 03, 2017 8:20 am

Silicium пишет:Перефразирую вопрос. Можно ли сделать из  зеркала портал и переместиться в другие миры?
В наших с тобой мирах скорее всего нет человека (или не человека), который тебе поможет.
Поясню, как это работает, исходя из собственных опытов. Это верно для нашего уровня допуска. На более высоких, возможно, иначе.
Как только ты находишь лазейку или баг в матрице, она достаточно оперативно это всё исправляет.
В случае, если ты получаешь какой-нибудь чит, позволяющий пользоваться недокументированными возможностями или неустранимыми ошибками матрицы, то сразу получаешь бан, временный, если повезёт, или постоянный, если не повезёт.
Так что, если даже тебе и сообщат методику открытия портала, то есть только 2 варианта - или она уже не работает, или тебя не пустят за отсутствием необходимого уровня допуска.
А как повысить уровень - это уже другой вопрос, и не мне пока на него отвечать.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 542
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пт Мар 03, 2017 9:45 am

Silicium пишет:ВЭЛ, а как же колдуны и ведьмы? У них более высокий уровень доступа? Они ведь тоже в наших с тобой мирах живут (или жили).
Да, скорей всего у них более высокий уровень доступа.
Не знаю, как, но на нашем уровне для того, чтобы его повысить нужны читы, коды, недокументированные возможности. А для того, чтобы ими воспользоваться, нужен более высокий уровень. Замкнутый круг...
Ищем другой путь, я пока в своих поисках зашёл в тупик ))). Может у тебя получится.
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Мар 03, 2017 11:17 am

ВЭЛ пишет:

Да, скорей всего у них более высокий уровень доступа.
Не знаю, как, но на нашем уровне для того, чтобы его повысить нужны читы, коды, недокументированные возможности. А для того, чтобы ими воспользоваться, нужен более высокий уровень. Замкнутый круг...
Ищем другой путь, я пока в своих поисках зашёл в тупик ))). Может у тебя получится.

Что бы повысить свой уровень и сломать код. Нужно совершить "действие" не что такое что будет выглядеть как из "ряда вон" условно его можно назвать "подвиг"

Goga44

Мужчина Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пт Мар 03, 2017 11:23 am

Goga44 пишет:
ВЭЛ пишет:

Что бы повысить свой уровень и сломать код. Нужно совершить "действие" не что такое что будет выглядеть как из "ряда вон" условно его можно назвать "подвиг"

Подвиг легко может закончится переходом в иную мерность, а там эти проблемы стоЯт менее остро.
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Пт Мар 03, 2017 12:39 pm

Silicium пишет:
Ирлис пишет:а-а-а... Значит так, рассказываю - выбираешь зеркало побольше, закрываешь глаза, представляешь что там проём, а не зеркало, только сильно представляешь, разбегаешься, только сильно разбегаешься и сигаешь. Ещё можно со шляпой попробовать, только надо волшебную выбирать. Ещё с бобом можно, только тоже волшебный нужен. Ну как-то так.

Я надеюсь ты сама практиковала это? Есть знакомые дилеры, промышляющие волшебными шляпами и бобами? Very Happy Very Happy Very Happy
Я нет, мне не надо. Но если сильно захотеть, то нет ничего невозможного, найдёшь. Но помни - ЗА ВОЛШЕБСТВО НУЖНО ПЛАТИТЬ cyclops Twisted Evil
Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Пт Мар 03, 2017 12:48 pm

Ирлис пишет:
Silicium пишет:
Ирлис пишет:а-а-а... Значит так, рассказываю - выбираешь зеркало побольше, закрываешь глаза, представляешь что там проём, а не зеркало, только сильно представляешь, разбегаешься, только сильно разбегаешься и сигаешь. Ещё можно со шляпой попробовать, только надо волшебную выбирать. Ещё с бобом можно, только тоже волшебный нужен. Ну как-то так.

Я надеюсь ты сама практиковала это? Есть знакомые дилеры, промышляющие волшебными шляпами и бобами? Very Happy Very Happy Very Happy
Я нет, мне не надо. Но если сильно захотеть, то нет ничего невозможного, найдёшь. Но помни - ЗА ВОЛШЕБСТВО НУЖНО ПЛАТИТЬ cyclops Twisted Evil
Куда ? В волшебный терминал что ли ? . Если ни нарушаешь ничьей свободы воли ,то тратишь лишь свою энергию взамен.  Very Happy Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 804
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Пт Мар 03, 2017 12:59 pm

Та это из Однажды в сказке
Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пт Мар 03, 2017 1:01 pm

Ирлис пишет:Та это из Однажды в сказке
Та то ж мырыканци. У них безкорыстия не прописано в подкорке, поэтому они за всё и плОтють...
ВЭЛ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Топаз в Пт Мар 03, 2017 4:49 pm

Аля пишет:
Ирлис пишет:
Silicium пишет:

Куда ? В волшебный терминал что ли ? . Если ни нарушаешь ничьей свободы воли ,то тратишь лишь свою энергию взамен.  Very Happy Embarassed
Так правильно, своими силами и расплачиваешься. Энергетические инвестиции. Smile
Топаз

Мужчина Сообщения : 794
Дата регистрации : 2016-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Мар 03, 2017 9:30 pm

Ирлис пишет:Та это из Однажды в сказке
Это часто упоминается,но все равно,чтоб обойти трудности,персонажи
лезут в магию study albino

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Мар 03, 2017 9:32 pm

Топаз пишет:
Так правильно, своими силами и расплачиваешься. Энергетические инвестиции. Smile
Не только силами, еще и близкими-родными-любимыми Wink

Гость
Гость

Сообщение автор Ирлис в Пт Мар 03, 2017 11:36 pm

потому шо они красивее queen
Ирлис

Посмотреть профиль

Сообщение автор maora в Сб Мар 04, 2017 2:48 am

Ирлис пишет:потому шо они красивее queen

Которые из них? Женщины, мужчины, зеркала?))) Опрос был среди населения?))) Wink
maora

Женщина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор nr1 в Сб Мар 04, 2017 11:17 am

В зеркало если долго смотреть, можно увидеть нечто, в какой то момент как бы в свои глаза проваливаешься, как зум у камеры приближает. Я смотрел в экран неработающего глянцевого монитора, в какой то момент увидел там существо в капюшоне, ни на что не похожее. Главное подгузники одевать, больше не делаю такие эксперименты.

nr1

Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вс Мар 05, 2017 10:02 am

Пушик, неужели на этот вопрос нужен ответ? Тогда вопросом на вопрос - кто такие женщины? И без "дураков" вопрос...неужели я опять ошиблась значком под твоей аватаркой...
Вечера

Женщина Сообщения : 675
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мазая в Ср Мар 15, 2017 4:26 pm

ингвар пишет:"Зеркальный коридор" из свечей и двух зеркал практиковал кто-нибудь? Если да то опишите ощущения пожалуйста.

Ощущения УЖАСНЫЕ! Я умоляла, ревела и сопротивлялась, но сестре с подругами очень хотелось погадать на суженого-ряженого. Это просто БРРРР!!! Меня с остальными заперли в темной ванной, ну и остальное организовали со свечами-зеркалами-коридорами. Мне было наверное лет пять тогда. Я ничего толком не увидела, смотреть в зеркала очень не хотелось. Тем не менее показалось, что из глубины, прячась за "откосами" по диагонали (то слева, то справа) из зеркала скачет какая-то тварь. Что-то типа собаки, возможно. Было очень страшно. После этого случая когда меня оставляли одну дома у меня случались истерики. Как будто дом наполнялся всякими полтергейстами. Все легко шуршало и как-будто двигалось, ну и мерещилось в огромном количестве. Никто тогда этому значения не придал, но спустя много лет мне пришлось мужу сестры делать экзорцизмы, прям как в фильме "Константин". Только тут по потолку никто не ползал... Зато всё остальное - полный Эйч Ди Эдишн! Короче, может эти случаи не связаны... Но, пожалуйста, не делайте так никто и никогда!!!
Мазая

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Мар 15, 2017 4:35 pm

Только я подумала об этой ветке в связи с обсуждением карточных игр в теме "Небесной бухгалтерии", как эта тема снова всплыла...
Говоришь людям: игры с зеркалами — это не шутки. Неа, не понимают... а потом вот такие проколы...
Говоришь людям: игры в картишки, а тем паче, гадания — это не забава. И опять непонятки...

Типа, это я народ "страшилками пугаю"....
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор StetS в Ср Мар 15, 2017 4:43 pm

Санруми пишет:Только я подумала об этой ветке в связи с обсуждением карточных игр в теме "Небесной бухгалтерии", как эта тема снова всплыла...
Говоришь людям:  игры с зеркалами  — это не шутки. Неа, не понимают... а потом вот такие проколы...
Говоришь людям: игры в картишки, а тем паче, гадания — это не забава. И опять непонятки...

Типа, это я народ "страшилками пугаю"....

Санруми, вот я прочитал тему зеркал после установки новой мебели в спальне, со сделанным в углу туалетным столиком для жены с зеркалом, кровать стоит у противоположной стены по середине. Прочитал бы раньше, наверное бы его б не было вообще, но "суслик" естьSmile Зеркало не отражает кровать и спящих. Можно оставлять как есть или лучше, для верности, на ночь пледиком прикрывать? Или "установкой" закрывать его, "ночью перед зеркалом стоит кирпичная стена"?Suspect
StetS

Мужчина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexSoro в Ср Мар 15, 2017 4:45 pm

nr1 пишет:В зеркало если долго смотреть, можно увидеть нечто, в какой то момент как бы в свои глаза проваливаешься, как зум у камеры приближает. Я смотрел в экран неработающего глянцевого монитора, в какой то момент увидел там существо в капюшоне, ни на что не похожее. Главное подгузники одевать, больше не делаю такие эксперименты.

Я с зеркалом играл и наигрался :-) уже описывал этот опыт.

Ставил свечу так, чтобы она не отражалась в зеркале, ночью, чтобы был размытый свет, вставал напротив зеркала и смотрел как меняется мой образ, несмотря на очень высокую степень самообладания и умения контролировать страх, видимый образ мягко говоря был достаточно пугающим.

Потом еще лицо приближал к зеркалу вплотную и касался изображения :-) вот тут конечно очень остро :-) ты реально видишь то, что ни на что не похоже :-)
Делал так несколько раз, потом надоело :-)
AlexSoro

Мужчина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Ср Мар 15, 2017 5:02 pm

AlexSoro пишет:
Ставил свечу так, чтобы она не отражалась в зеркале, ночью, чтобы был размытый свет, вставал напротив зеркала и смотрел как меняется мой образ, несмотря на очень высокую степень самообладания и умения контролировать страх, видимый образ мягко говоря был достаточно пугающим.

Я тоже такое делала. Страшно было только в первый раз. Бросила эксперимент на второй минуте, когда увидела перекошенное лицо старухи, а потом какого-то усатого мужика. Во второй раз была морально готова и смотрела на меняющиеся образы отстраненно. Где на 10 минуте образы начали меняться очень быстро, даже не успевала ничего толком рассмотреть. Некоторые образы задерживались чуть подольше и это были очень красивые лица. Почему-то были в основном женщины. Еще через какое-то время изображение пропало совсем - в зеркале была только комната! Потом снова началось мельтешение, но мне уже было неинтересно. Все иллюзия Wink
Альфия

Женщина Сообщения : 248
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: