Питание и кулинарные рецепты

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Питание и кулинарные рецепты

Сообщение автор Алиша в Пт Ноя 03, 2017 10:04 pm

Благодарю VictorK, про яды вполне логично. Осталось попробовать)
Алиша

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кучер в Пт Ноя 03, 2017 10:27 pm

Благодарю за ответы про питание малыша.

Последний раз редактировалось: Кучер (Пт Ноя 03, 2017 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кучер

Мужчина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 03, 2017 10:35 pm

Кучер пишет:Благодарю за ответы про питание малыша. Осталось убедить в этом своего модуля(жену) Very Happy

Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пт Ноя 03, 2017 10:54 pm

Таня Жель, после этой разминки аппетит что-ли появляется?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 885
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Ноя 03, 2017 10:55 pm

Таня Жель, благодарю.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 03, 2017 10:56 pm

Наоборот, пропадает желание говорить глупости про своих близких.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Ноя 03, 2017 11:02 pm

Она сама уже это понимает, раньше она про меня говорила глупости, что я сектант Very Happy Сейчас уже вроде она на рыбу смотрю переходит.
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Сб Ноя 04, 2017 1:15 am

Приветствую всех! Кто-нибудь пробовал настаивать воду на шунгите - в питьевых целях, ? У кого-нибудь есть опыт?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Ноя 05, 2017 4:01 pm

Ас, почему ломоть хлеба вкуснее куска, отрезанного ножом?
Olevpa

Мужчина Сообщения : 885
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вс Ноя 05, 2017 4:18 pm

Да, Шунгит использую в этих целях. Не буду повторятся, про его очистительные свойства много инфы в инете.
Весь секрет в строении его атомов: они полые, как мяч. Втягивают в себя всю каку, поэтому не забывай менять камушки время от времени.
Anastasia

Женщина Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор amber92 в Вс Ноя 05, 2017 7:47 pm

Вода от него правда мягкая и вкусная, особенно если перед этим ее заморозить. Брала себе пакет элитного с блестящей поверхностью как у смолы, его вроде надолго хватает.

отличается от других видов шунгита большим содержанием углерода (95-98%) и фуллеренов. По своим целебным свойствам он во много раз превосходит все известные виды шунгита.
это на сайте про него пишут
amber92

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор School47 в Вс Ноя 05, 2017 9:38 pm

В ветке про питание никто не упомянул про самый ядреный источник энергии, находящийся у каждого в районе солнечного сплетения.

Фрактал Солара. sunny

Или другими словами - ДУХ.

Солар - источник неисчерпаемой энергии  с одной стороны. Но как то он не сильно помогает, если даже у Елены в этой же ветке описан случай кратковременного power off'a после 51 дня без материальной еды.

Однако даже 51 день - это нереальная для моего мировоззрения цифра, хотя я уверен, что *Елена* не врет. Я, бывает, устраиваю себе разгрузочные сутки без еды на одной воде, причем  в эти сутки весь функционал, включая мышление, на довольно хорошем уровне. Но потом начинается ухудшение внимания, концентрации и т.п. вещи, и я закидываю в печку пол кило овощей с оливковым маслом.

Я начал подозревать, что женщины физиологически способны дольше прожить без еды, ведь они умеют черпать энергию прямо из эфира.

Первый попавшийся сайт после гугления подтвердил мои догадки:
Кто дольше проживет без еды?:

Сначала помирают мужики всех возрастов, от молодых до стариков , и только потом, когда все мужики померли  - женщины начинают робко следовать за ними!

Из этой простенькой статьи я сделал несколько существенных выводов:
1) Энергия эфира как минимум частично может быть заменой энергии обычной еды. Иначе женщины бы умирали на равне с мужиками от голода
2) Энергия солнца( или тепловая) энергия тоже как минимум частично может быть заменой энергии еды, потому что рекорд по продолжнительности жизни без еды установлен в жаркой Африке.

С эфиром понятно, а как же Фрактал Солара?
У меня бывает (не всегда), что даже на голодный желудок, когда каким то хитрым способом налаживается связь с духом, температура тела вдруг выравнивается до нормы (даже пальцы рук), причем так, что на улице зимой можно растегнуть куртку - и не холодно. Скорость мышления  подскакивает до высоких оборотов.  bounce
Настроение подымается.
И ты начинаешь ЗНАТЬ, что нет ничего невозможного. sunny

Я думаю, если поддерживать искуственно небольшой дифицит в твердой пище, организм ищет альтернативные источники энергии. По крайней мере по моим ощущениям.

Есть и другой пример - когда  злишься, в гневе, то тоже сил дофига берется. Не уверен, что это из фрактала солара, скорее всего откуда то еще. Учитывая, что в таком состоянии ты себя не контролируешь, я склоняюсь к тому, что это какая то синхронизация с инфернальными сущностями, которые дают тебе энергию за то, что ты даешь им контроль. Twisted Evil

Ну а теперь вернемся к еде ))

Когда мы едим всякий мусор типа трупы животных там, или просто навоз с сахаром, это серьезно понижает частоту вибраций тела и души. Соответственно у духа то вибрации очень высокие, и он не может синхронизироваться с телом и душой из за гигантской разницы в частотах. А если мы отделены от духа, нам могут в уши заливать любую дичь, используя темную магию в виде логики(6 букв). Sleep

Логика - очень мощный инструмент, если он стоит на фундаменте в виде правды. Но в этом мире с правильным фундаментом серьезные проблемы. И если от лживых исходных данных строить логическую цепочку с умным видом, размахивая дипломом самого престижного вуза мира, то в итоге все равно получаем лживые выводы.

В общем, цель правильного питания - повысить частоты, чтобы дух смог синхронизироваться с душой и телом. sunny
School47

Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Ноя 05, 2017 9:58 pm

Проблема противостояния Духа и порока на территории желудка...стара в этом мире....как верно заметили...это всего лишь сценарии...и очень мощно эта тема прописана и законтрачена в религиях и шизотерических и им подобных учениях и движениях....может быть пища и суета вокруг пищи средством управления...не может, а так и есть...

но мне всегда было обидно за Дух, что он оказывается зависит от того с какой полки или грядки я взял для себя еду... Very Happy ...если Дух проснулся, то его уже алкоголем или газировкой не усыпишь...возможно это актуально на начальных этапах пробуждения...но когда Дух может через твои руки перекодировать реальность и помидоры тоже...то вся эта битва за чистоту пищи на столе становится больше уже уловителем, чем реальной помощью....имхо, естественно Wink Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Пн Ноя 06, 2017 1:44 am

А есть ведь такие - солнцееды, вообще не едят или почти вообще. Я знаю одну такую старушку, лет 20 практически ничего не ест. Кусочек тыковки или морковочки, это поела. Дней по 40 голодает регулярно. До этого была сплошь вся больная, началось у неё просто с голодания, сейчас шустренькая, болезни все прошли. За 70 ей.
Ирлис

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Пн Ноя 06, 2017 6:42 am

LIKO пишет:Проблема противостояния Духа и порока на территории желудка...стара в этом мире....как верно заметили...это всего лишь сценарии...и очень мощно эта тема прописана и законтрачена в религиях и шизотерических и им подобных учениях и движениях....может быть пища и суета вокруг пищи средством управления...не может, а так и есть...

но мне всегда было обидно за Дух, что он оказывается зависит от того с какой полки или грядки я взял для себя еду... Very Happy ...если Дух проснулся, то его уже алкоголем или газировкой не усыпишь...возможно это актуально на начальных этапах пробуждения...но когда Дух может через твои руки перекодировать реальность и помидоры тоже...то вся эта битва за чистоту пищи на столе становится больше уже уловителем, чем реальной помощью....имхо, естественно Wink Smile

Согласна с общей мыслью LIKO.  Думаю, что сам факт отказа от мяса, алкоголя и т. д  не делает автоматически тебя Человеком  и не повышает вибрации...Это просто инструмент помощи... А уж получится им воспользоваться или нет, - решать каждому. Можно быть многолетним сыроедом и при этом оставаться гаденьким человечишкой, а есть  те , кто ест всё подряд, но способны окутать всё вокруг Безусловной Любовью.
Свобода

Женщина Сообщения : 375
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир в Пн Ноя 06, 2017 10:22 am

Свобода пишет:
LIKO пишет:Проблема противостояния Духа и порока на территории желудка...стара в этом мире....как верно заметили...это всего лишь сценарии...и очень мощно эта тема прописана и законтрачена в религиях и шизотерических и им подобных учениях и движениях....может быть пища и суета вокруг пищи средством управления...не может, а так и есть...

Согласна с общей мыслью LIKO.  Думаю, что сам факт отказа от мяса, алкоголя и т. д  не делает автоматически тебя Человеком  и не повышает вибрации...Это просто инструмент помощи... А уж получится им воспользоваться или нет, - решать каждому. Можно быть многолетним сыроедом и при этом оставаться гаденьким человечишкой, а есть  те , кто ест всё подряд, но способны окутать всё вокруг Безусловной Любовью.
Ага,только не нужно для себя лепить отмазки типа,у меня сильный Дух и мясо с пивасом мне не помеха!
Владимир

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пн Ноя 06, 2017 11:06 am

Владимир пишет:
Свобода пишет:

Ага,только не нужно для себя лепить отмазки типа,у меня сильный Дух и мясо с пивасом мне не помеха!
Твоё эрегированное ЧСВ тянет тебя назад и вниз гораздо сильнее, чем мясо с пивасом.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 568
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Пн Ноя 06, 2017 11:10 am

Свобода пишет:а есть  те , кто ест всё подряд, но способны окутать всё вокруг Безусловной Любовью.
Я "таковых" к сожалению НЕ встречал (((
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Пн Ноя 06, 2017 11:13 am

Владимир пишет:
Свобода пишет:

Вообще не о том речь, Владимир.. Ты ничего не понял.
Если ты взял  в руки автомат (инструмент) - это не делает тебя воином или героем.... инструментом надо ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Понятно, что каждый, кто хотел услышать рекомендацию АСа - не есть мертветячину всякую бурду - так и сделали.
Свобода

Женщина Сообщения : 375
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пн Ноя 06, 2017 11:21 am

ВЭЛ SmileSmileSmile .....

АndreyAKK, к сожалению, я встречала много веганов, плюющихся негативом.
Но и даже те из веганов, кто много вещали о безусловной любви, отнюдь не могли подтвердить всё это своим отменным здоровьем.
Ну и не стану уже приводить статистику смертности от онко многих известных гуру этой философии.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пн Ноя 06, 2017 11:33 am

Не надо быть фанатиком.
Был у меня случай: пришлось лежать в больнице на 5-ти мес. сроке беременности. Никто не мог приносить мне еду. Кушала то, что подавали. Конечно, мясо, рыбу не ела, но суп на бульоне приходилось цедить. Примерно так, как в ОВС охотник убивал зверей и благодарил их за жертву, что они дали, чтобы он жил - с благодарностью.
Это может быть только в очень исключительных случаях.
Но и здесь у каждого свой выбор.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВЭЛ в Пн Ноя 06, 2017 11:42 am

Где та грань, перейдя которую, человек из поклонника здорового питания и образа жизни превращается в агрессивного адепта, неприемлющего иных мнений. Они рассуждают о добре и любви, но готовы рвать и терзать людей, которые имеют иную точку зрения в силу каких-то обстоятельств. Да хотя бы в силу своих убеждений.
Эгрегор веганства - он не добрый. Он такой же, как и другие эгрегоры. Что-то даёт, что-то требует взамен.
Осознанность - это наше всё. Без осознанности и ежесекундного отслеживания самого себя, всё остальное - в пользу бедных.
Как правильно заметила Свобода, веганство - инструмент. Получив оружие и не освоив навык стрельбы, тактики и прочих вещей человек всего лишь ходячая мишень и источник лута для продвинутого врага.
ВЭЛ

Мужчина Сообщения : 568
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пн Ноя 06, 2017 11:45 am

Вэл, шикарно сказано!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пн Ноя 06, 2017 12:06 pm

Вэл, молодечик, всё точенько сказал!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Пн Ноя 06, 2017 12:41 pm

Свобода пишет:
Владимир пишет:
Свобода пишет:

Вообще не о том речь, Владимир.. Ты ничего не понял.
Если ты взял  в руки автомат (инструмент) - это не делает тебя воином или героем.... инструментом надо ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Понятно, что каждый, кто хотел услышать рекомендацию АСа - не есть мертветячину всякую бурду - так и сделали.
Насчёт автомата, как и другого инструмента - понятно. Неясно - как рассматривать веганство или подобную диету в качестве инструмента? Помимо способа улучшить состояние своего аватара?..

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу