Книги

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Книги

Сообщение автор Sparc в Ср Авг 02, 2017 2:29 pm

Shumkov пишет:

Скорей, некий аналог "Трансерфинга" Зеланда. Очередное практическое руководство по заключению контрактов.

"Новое издание книги Владимира Тарасова, ставшей классикой деловой литературы. «Книга для героев» стала настольной книгой многих успешных российских предпринимателей, а некоторые российские компании сделали ее своим корпоративным кодексом."

Ну и как водится, практически ни слова о том, что за волшебство нужно платить rendeer

Интересная кстати расцветка от зонт конторы у этих книг, видимо методички по заключению контрактов напрямую идут от ПКС scratch

Обложки от ПКС:

Sparc

Мужчина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Serega-Spec в Ср Авг 02, 2017 2:49 pm

sparc11 пишет:
Serega-Spec пишет:Здравствуйте Уважаемые Друзья! Хочу поделиться с Вами моей любимой книгой, это не художественная литература, скорее философия в чистом виде, но читается\слушается на одном дыхании. Конечно бы ознакомиться с ней следовало бы до прочтения Сказки, вы бы лучше понимали устройство матрицы, лучше бы понимали Ас Гарда, друг друга на форуме, сами себя...

P.S.  для многих из Вас эта книга будет очень полезна

Ссылка на аудиокнигу Яндекс Диск
Владимир Тарасов - Технология жизни книга для героев

Мощное заявление Very Happy
Скину предисловие и заключение самого автора к данной философии шизотерии в чистом виде.

Предисловие:
Вы держите в руках книгу, которая, возможно, изменит вашу жизнь. Подобно тому, как она изменила мою. Большинство мыслей, которые вы здесь найдете, принадлежат не мне. Это как раз то новое, которое является хорошо забытым старым. Человек мало изменился за последние две-три тысячи лет.

Эта книга не имеет никакого отношения к науке, она о жизни, о том даре, которым мы распоряжаемся по-разному. Поэтому вы не найдете в ней ссылок на тех, чьи мысли я то дословно пересказываю, то переиначиваю на свой лад, пропускаю через сито своего воспри­ятия. Надеюсь, авторы не будут в претензии. Особенно, авторы древнекитайские.

И последнее, что хотел бы сказать. Эта книга адресована всем живущим в этом мире сейчас и тем, кто будет жить через тысячу лет. Но есть особая категория людей, для которых она предназначена в первую очередь, хотя таких людей и немного. Это книга для героев. Для тех людей, которые хотят переделать свою страну или весь мир. И хотят это сделать, как им кажется, вполне бескорыстно.

Я ноября 1990 г., Повей, Калифорния

Ваш друг и невольный учитель, В. Тарасов

Заключение:
Теперь, когда вы окончили чтение этой книги, я могу сказать, что понимаю ваши чувства.
И я прощаюсь с вами.
Я ухожу и надолго.
Возможно, когда я вернусь, то напишу новую книгу. Но не обещаю.
Вы, наверное, заметили, что я все время путаю слова я, вы и мы. Пишу как бы то от одного лица, то от другого. Видимо, кто-то все время толкал меня под руку и мешал мне писать более ясно.
Но я думаю, что вы и так многое поняли.
И если кто-нибудь нашел что-нибудь недоброе в этой книге, жесткое или безжалостное, то он ошибся. Я прошу других поправить этого человека, потому что буду отсутствовать.
Появятся, конечно, и толкователи этой книги. Которые будут объяснять другим, что здесь написано. Особенно среди моих учеников. И возникает естественный вопрос: в какой мере им можно верить?
Считайте, что они рассказывают вам какую-то новую книгу. Не мою. Если эта новая книга хороша, верьте им, пожалуйста! Если эта новая книга плохая — не верьте им, пожалуйста! А как же иначе?!
До встречи, если такая когда-нибудь состоится!
18 февраля 1991 г., деревня Ивакино, Московская область.

Заявление мощное, и поверь не голословное, шизотерики, как и посылов на заключение контрактов там тоже нет, а судить о книге по предисловию и заключению  не прочитав\прослушав ни одной главы,ну как минимум не правильно,если есть что сказать по сути, говори, с чем ты не согласен?
P.S. Зеланд, Кастанеда, и иже с ними это совсем другая обойма-шизотерическая
P.P.S.На мой взгляд навешивать ярлыки, недостойное занятие
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Ср Авг 02, 2017 3:11 pm

Я читал эту книгу. И другие материалы Тарасова.
И соглашусь с sparc11, Shumkov.

Слог книги - повествовательно-указательный. Вроде мягко написано, но новые строки прописываются жестко.

P.S. Эпиграф: Моим ученикам, хорошим и не очень, посвящаю эту книгу.

Он изначально поставил себя в СТАТУС учителя и непререкаемого авторитета, и позволяет себе давать оценки ученикам - т.е. тем кто ниже его
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Авг 02, 2017 3:13 pm

Serega-Spec пишет:Здравствуйте Уважаемые Друзья! Хочу поделиться с Вами моей любимой книгой, это не художественная литература, скорее философия в чистом виде, но читается\слушается на одном дыхании. Конечно бы ознакомиться с ней следовало бы до прочтения Сказки, вы бы лучше понимали устройство матрицы, лучше бы понимали Ас Гарда, друг друга на форуме, сами себя...

Посоветовать прочитать книгу - это одно, а вот сразу же навязать её, да ещё и с намёком, что на форуме оказывается народ даже сам себя не понимает - это явление уже привычное для отцов-абсолютов, которые посидели пару часов в позе лотоса и прослушали курс варки лапши а-ля натюрель.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1846
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Ср Авг 02, 2017 3:15 pm

Serega-Spec пишет:Заявление мощное, и поверь не голословное, шизотерики, как и посылов на заключение контрактов там тоже нет
Основной посыл книги звучит примерно так: "Ты, читающий эту книгу, - ты царь и бог, а все, кто тебя окружают - лишь планктон и быдло. Заставь их сдохнуть ради себя!!! и плевать, что ты с ними в одном котле варишься" Smile

Примеры цитат из книги:
"Поместить подчиненного в местность смерти – значит создать положение, при котором он может либо выполнить работу, либо не выполнить. Но не может выполнить ее лучше или хуже, полностью или не полностью. Только да или нет!"
"И если человек играет короля, но нет придворных, это не король, а, скорее всего, больной, несчастный человек."
"Идеальный же руководитель – бездействующий. Зачем отдавать приказы, если люди сами должны догадываться, что им делать. Зачем спрашивать, сделано ли, если не было землетрясения или новой мировой войны, которые могли бы помешать выполнению?"
"Наиболее бесцельна борьба за прошлое. Предельный ее случай – месть. Месть – это попытка изменить прошлое. Но его не изменишь. Разве что в воображении. Поэтому месть – скрытая форма сумасшествия. Склонный к мести не в ладу со здравым"

Не убедил. Зато привлёк внимание Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1636
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Ср Авг 02, 2017 3:36 pm

Слог учителя виден в ученике:

sparc11 пишет:

Ссылка на аудиокнигу Яндекс Диск
Владимир Тарасов - Технология жизни книга для героев

Мощное заявление Very Happy
Скину предисловие и заключение самого автора к данной философии шизотерии в чистом виде.

Предисловие:
Вы держите в руках книгу, которая, возможно, изменит вашу жизнь. Подобно тому, как она изменила мою. Большинство мыслей, которые вы здесь найдете, принадлежат не мне. Это как раз то новое, которое является хорошо забытым старым. Человек мало изменился за последние две-три тысячи лет.

Эта книга не имеет никакого отношения к науке, она о жизни, о том даре, которым мы распоряжаемся по-разному. Поэтому вы не найдете в ней ссылок на тех, чьи мысли я то дословно пересказываю, то переиначиваю на свой лад, пропускаю через сито своего воспри­ятия. Надеюсь, авторы не будут в претензии. Особенно, авторы древнекитайские.

И последнее, что хотел бы сказать. Эта книга адресована всем живущим в этом мире сейчас и тем, кто будет жить через тысячу лет. Но есть особая категория людей, для которых она предназначена в первую очередь, хотя таких людей и немного. Это книга для героев. Для тех людей, которые хотят переделать свою страну или весь мир. И хотят это сделать, как им кажется, вполне бескорыстно.

Я ноября 1990 г., Повей, Калифорния

Ваш друг и невольный учитель, В. Тарасов

Заключение:
Теперь, когда вы окончили чтение этой книги, я могу сказать, что понимаю ваши чувства.
И я прощаюсь с вами.
Я ухожу и надолго.
Возможно, когда я вернусь, то напишу новую книгу. Но не обещаю.
Вы, наверное, заметили, что я все время путаю слова я, вы и мы. Пишу как бы то от одного лица, то от другого. Видимо, кто-то все время толкал меня под руку и мешал мне писать более ясно.
Но я думаю, что вы и так многое поняли.
И если кто-нибудь нашел что-нибудь недоброе в этой книге, жесткое или безжалостное, то он ошибся. Я прошу других поправить этого человека, потому что буду отсутствовать.
Появятся, конечно, и толкователи этой книги. Которые будут объяснять другим, что здесь написано. Особенно среди моих учеников. И возникает естественный вопрос: в какой мере им можно верить?
Считайте, что они рассказывают вам какую-то новую книгу. Не мою. Если эта новая книга хороша, верьте им, пожалуйста! Если эта новая книга плохая — не верьте им, пожалуйста! А как же иначе?!
До встречи, если такая когда-нибудь состоится!
18 февраля 1991 г., деревня Ивакино, Московская область.
Serega-Spec пишет:Заявление мощное, и поверь не голословное, шизотерики, как и посылов на заключение контрактов там тоже нет, а судить о книге по предисловию и заключению  не прочитав\прослушав ни одной главы,ну как минимум не правильно,если есть что сказать по сути, говори, с чем ты не согласен?
P.S. Зеланд, Кастанеда, и иже с ними это совсем другая обойма-шизотерическая
P.P.S.На мой взгляд навешивать ярлыки, недостойное занятие

Коротко и по существу, я не согласен с подачей данного творчества, выделил зелёненьким alien
Sparc

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Ср Авг 02, 2017 5:36 pm

Shumkov, при всем уважении, не согласен с твоими выводами, и не собирался ни тебя,ни кого другого ни в чем убеждать, тем более навязывать, поделился информацией, не более, выводы о книге каждый в праве сделать свои (один видит наполовину полный стакан, другой наполовину пустой) , если не формат, извини.

sparc11 слово друзья зеленым? если я тебе не друг, то я не только к тебе обращался, если обидел тебя , извини, не со зла...
P.S. то что выделено далее зеленым, это мое личное мнение, без претензий на истину, оно может не совпадать с твоим, или других форумчан
Serega-Spec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Ср Авг 02, 2017 8:41 pm

Serega-Spec пишет:Shumkov, при всем уважении, не согласен с твоими выводами, и не собирался ни тебя,ни кого другого ни в чем убеждать, тем более навязывать, поделился информацией, не более, выводы о книге каждый в праве сделать свои (один видит наполовину полный стакан, другой наполовину пустой) , если не формат, извини.

sparc11 слово друзья зеленым? если я тебе не друг, то я не только к тебе обращался, если обидел тебя , извини, не со зла...
P.S.  то что выделено далее зеленым, это мое личное мнение, без претензий на истину, оно может не совпадать с твоим, или других форумчан

Серега, в моем понимании,обращаясь к настоящему другу с уважением и желая здравия, непозволительно тут же ставить ему оценки в плохом понимании себя, других, да и вообще кого либо или чего либо.
Искренний совет ознакомится с любого рода информацией - это хороший посыл, но твоя подача при этом странновата.
А если ты прочитав данного автора понимаешь устройство матрицы лучше других, так поделись своим знанием, пониманием,на форуме этим и занимаются круглосуточно.
Без обидWink
Sparc

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Ср Авг 02, 2017 10:00 pm

sparc11 Без обид конечно, не воспринимай выделенный тобой текст из моего сообщения на свой счет, оценки я никому не ставил, и никого не упрекал за плохое понимание всего и вся, и уж тем более не говорил что понимаю устройство матрицы лучше других,скажу за себя :
и людей , и матрицу, и себя я стал понимать намного лучше после прочтения этой книги, чем до, это факт для меня неоспоримый, этим знанием и делюсь с Вами, предоставив первоисточник...
Serega-Spec

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sultanhasan в Ср Авг 02, 2017 11:49 pm

Советую прочитать книгу "Межзвездный скиталец" - Лондон Джек.
Sultanhasan

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yaroslav в Пт Авг 04, 2017 1:04 pm

Нам всем здесь не место
Денис Гербер
Небольшая статья про воспоминания, реальность, основана на мире Платона о пещере ( Вачовски матрицу снимали по этой идее)
https://www.proza.ru/2016/11/03/347)

Yaroslav

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регистрелла в Чт Авг 10, 2017 11:47 pm

https://app.box.com/s/191x01sotpazg96ddmuc9z7o3rsi0puy.Интервью с пришельцем. Лоуренс Р. Спенсер.docx
Регистрелла

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Пт Авг 25, 2017 3:29 pm

Раньше был книжным червем. Прочел сотни книг бумажных и электронных. Теперь книги читать совершенно не хочется. Теперь все они кажутся мелочью по сравнению с инфой сайта и форума. Думаю многие меня поддержат. Вспомнить все-это  главная задача.
Zhaf

Мужчина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Пт Авг 25, 2017 3:36 pm

Дэниел Киз - Множественные умы Билли Миллигана. Это книга написана по реальным событиям. Был такой человек с множественной личность. 24 личности в одном теле.
Я думаю в этой книги есть хороший намёк на истинную картину духа, души и тела.
Solar888

Мужчина Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мазая в Вс Авг 27, 2017 7:30 am

Топаз пишет:
Книга о любви между человеком и эльфийской принцессой, самая красивая история из легенд Средиземья. Но эта книга не оригинал, её написала Чигиринская, украинская писательница, оригинал же опубликовали совсем недавно, спустя столетие после его написания, "Берен и Лютиэн".
Кстати, Лютиэн не бабушка Галадриэли, хотя и состоит с ней в родстве. Галадриэль была юной эльфийской девой, когда  в ограждённом куполом королевстве Дориат, Лютиэн появилась на свет.

Топаз, благодарю за поправку! Вообще многое из того, что читалось давно, в свете новых событий стоит перечитать и подметить что-то новое. Подробности подзабылись, т.к. в залитых файлах это было 15 лет назад)

Еще вспомнилась книга "Рыцари сорока островов" Сергея Лукьяненко.
Обычным днем, обычный подросток шел себе по обычной улице, когда ему предложили сфотографироваться? Кто же мог подумать, что это предложение – всего лишь уловка. И вот он уже на неизвестном архипелаге, состоящем из 40-а островов. Каждый остров соединен с соседними тремя мостами. Заселены острова детьми от 8 до 18 лет. Собрали их здесь эксперимента ради. Если дети хотят вернуться домой, они должны воевать друг с другом до тех пор, пока жители одного острова не подчинят себе весь архипелаг. И деваться им некуда. Даже если ты не хочешь воевать, защищать свой остров придется, так, или иначе.
Кто же организовал эту жестокую «Игру», и зачем?

К слову, всё оказалось экспериментом пришельцев и острова находились под куполом. У всех детей были деревянные мечи, которые днём превращались в настоящие. Если провести аналогию, то мне это напомнило как нас самих обманом "выкрали" в эту мерность. При этом все "игроки" находятся в условиях жесточайшего "сейфа". Навыки, полученные здесь в обращении с деревянным мечом, пригодятся нам в шестой, где меч станет реальным. Ну и... Любовь Безусловная может преодолеть всё.
Мазая

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вс Авг 27, 2017 8:31 am

Слушаю аудио Серию Книг "Маханенко Василий - Путь Шамана.

Барлиона. Виртуальный мир, наполненный приключениями, битвами, монстрами и конечно же игроками. Для многих 

Барлиона заменила собой реальность, ведь в ней сбываются любые желания человека: магия, эльфы, драконы.В мире существует только одно правило – игрок не чувствует боли. Но у каждого правила есть исключения, и для части игроков Барлиона стала адом. Ведь они – преступники, играющие в самом тяжелом режиме с включенными ощущениями.--
Король Артур

Мужчина Сообщения : 688
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Артур Коури в Вс Авг 27, 2017 6:00 pm

«…мы результат компьютерного колдовства!» - глава 9.

Рекомендую «Симулакрон-3» Дэниела Галуи, роман, по которому сняли фильм «Тринадцатый этаж». Автор предполагает, что целая Вселенная может быть всего лишь компьютерной программой в машине размером не больше обычной коробки.

Создавая виртуальную реальность главный герой понимает, что сам он находится в игре, а окружает его одна иллюзорность.

Книга о том, что мы спим в шлемах, а разум наш погружен в Симулакрон.
Артур Коури

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АРИЙСК в Пн Авг 28, 2017 2:25 pm

Мир на проводе (1973)

Фильм поставлен по повести Даниэля Галуйе (фильм "Тринадцатый этаж").

Мир на проводе / Welt am Draht

picСтрана: ФРГ
Жанр: фантастика
Год выпуска: 1973
Продолжительность: 03:33:25

Перевод: Одноголосый закадровый den904 по субтитрам altereos / Severnyj + русские / английские субтитры
Оригинальная аудиодорожка: немецкий

Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер / Rainer Werner Fassbinder

В ролях:
Клаус Лёвич
Барбара Валентин
Маша Раббен
Карл Хайнц Фосгерау
Вольфганг Шенк
Гюнтер Лампрехт
Улли Ломмель
Адриан Ховен
Иван Десни
Иоахим Ханзен

Описание: "Мир на проводе" - двухсерийный научно-фантастический фильм Фассбиндера, выпущенный и показанный в эфире в 1973 году.
Сценарий фильма основан на книге Даниэля Галуйе "Симулакрон 3".
Фильм никогда не выпускался для масс на каком-либо физическом носителе и до 2008 года не показывался по телевидению.

Сюжет: Институт кибернетики создал революционный суперкомпьютер - Симулакрон, с помощью которого можно моделировать целые миры и населять их искусственными людьми.
Изначально Симулакрон должен был использоваться для благих общественных целях, но глава Института Сискинс начинает осуществлять свои корыстные планы
=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD-3&c[section]=auto&w=wall-5328816_20652]https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD-3&c%5Bsection%5D=auto&w=wall-5328816_20652
АРИЙСК

Мужчина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pokosan в Сб Сен 09, 2017 9:36 pm

Одна из моих любимих книг: "Лабиринт мира и рай сердца" (1631). Автор: Коменский Ян Амос, отлично описывает как этот мир есть на самом деле и каким образом человек должен себя вести чтобы правильно жить.
Pokosan

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ингвар в Чт Сен 28, 2017 10:18 am

Уже кто то писал, что Пелевина стоит читать все. Вот нашел потрясающую фразу из "Священной книги оборотня"
"Неподалеку уже долгое время пела флейта – о том самом, что было у меня на сердце. Что когда-то в детстве мы жили в огромном доме и играли в волшебные игры. А потом так заигрались, что сами поверили в свои выдумки – пошли понарошку гулять среди кукол и заблудились, и теперь никакая сила не вернет нас домой, если мы сами не вспомним, что просто играем. А вспомнить про это почти невозможно, такой завораживающей и страшной оказалась игра…"
ингвар

Мужчина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Чт Сен 28, 2017 5:44 pm

Не читал ни одной книги Пелевина, но одна его цитата меня очень зацепила. Ещё до создания форума и сайта. Я даже сохранил её у себя  Rolling Eyes
Вот эта цитата: "Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть - это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от неё не мы, потому что мы сами - такая же точно иллюзия, как и всё, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой."
Persian

Мужчина Сообщения : 756
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Чт Сен 28, 2017 6:26 pm

Persian пишет:Не читал ни одной книги Пелевина, но одна его цитата меня очень зацепила. Ещё до создания форума и сайта. Я даже сохранил её у себя  Rolling Eyes
Вот эта цитата: "Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть - это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от неё не мы, потому что мы сами - такая же точно иллюзия, как и всё, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой."
это из смотрителя, есть много аудиокниг Пелевина, для тех у кого нет времени и много рутинной работы.
http://abooks.zone/author/viktor-pelevin
vedana

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Сен 28, 2017 6:34 pm

Persian пишет:Не читал ни одной книги Пелевина, но одна его цитата меня очень зацепила. Ещё до создания форума и сайта. Я даже сохранил её у себя  Rolling Eyes

открытым текстом.
хотя ранее для меня, наверное было бы #ЭННЧНП Smile
VictorK

Мужчина Сообщения : 468
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор SvetoZar в Пт Сен 29, 2017 3:25 pm

До знакомства с сайтом начал читать книгу Анатолия Некрасова "Живые мысли". После прочтения всех статей на сайте вернулся к книге. Сразу она мне показалась примитивной и не интересной, но продолжив чтение заметил, что в ней говорится о тех же вещах что и на сайте только более приземленным языком, для людей которые не смогли бы ознакомиться с сайтом
SvetoZar

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gurd в Сб Сен 30, 2017 7:09 am

Предлагаю прочитать книги Маргарет Уэйс. Серрия большая под общим названием "Хроники копья". Тема переплетается с жизнь драконов.
Gurd

Мужчина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: