Почему запрещено копировать?

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Почему запрещено копировать?

Сообщение автор Ас Гард в Пт Июн 24, 2016 3:10 am

У меня на это 3 причины:

1. Никто не скопирует так, как выглядит оригинал. Ни на одном ресурсе (кроме личного сайта) просто технически невозможно соблюсти все пропорции картинок, схем и шрифтов в том виде, как это сделано на сайте. Если нарушить формат и алгоритм подачи столь сложного материала, то информация не усвоится или усвоится неправильно.

2. Если разрешить копирование просто текста, то во-первых: информация станет совершенно не читаема без графической поддержки, а во-вторых: обязательно найдутся умники, которые изменят текст: урежут или ещё хуже — добавят отсебятины, что также кардинально исказит информацию.

3. Перевод сайта в видеоформат также исказит его усвояемость, так как 99% авторов не имеют и малейшего представления, как подавать информацию текстом, а в видео режиме и подавно.

Таким образом, если я дам разрешение на копирование, то собственными руками уничтожу всю задумку сайта, поэтому на каждой странице чётко прописан запрет на копирование.

Как поделиться сайтом?

Очень просто! Большинство людей оказались адекватными и вменяемыми. Они просто копируют ссылку и ставят её на своих сайтах, форумах и страницах в соцсетях. Я разрешаю скопировать ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АБЗАЦ, а затем вы ставите ссылку, пройдя по которой, читатель попадёт на соответствующую страницу и прочтёт продолжение. Именно для функционирования этой схемы первый абзац каждой статьи составлен таким образом, чтоб захватить внимание, и больше его не отпускать, пока человек переходит на мой сайт.

Вроде бы всё просто: бери абзац и завершай его ссылкой, но нееееет, нашлись недальновидные товарищи. Я понимаю, что им за-кон нарушить, что за хлебом сходить, но здесь такое не прокатит. Тут за-коны не работают, тут стоит запрет на копирование и информацию КОН стережёт.

Кого смешит эта фраза, хочу предсказать вам будущее. Вы были уведомлены о запрете, а значит нарушили его ОСОЗНАННО, а значит вмешались в энергообмен НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Так что, не удивляйтесь, когда запчасти сыпаться начнут, и вы будете хвататься за голову с воплями: "Господи, за что?" И после марафона по аптекам, врачам, церквям и бабкам круг замкнётся, и вы побежите записываться ко мне на приём.

Правила просты: НАРУШИЛ — ОТВЕЧАЙ!
Не усложняйте себе жизнь…

Последний раз редактировалось: Ас Гард (Пт Июн 24, 2016 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Орфография)
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4015
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему запрещено копировать?

Сообщение автор наташа в Пт Июн 24, 2016 12:28 pm

на конте видела твою статью про леса. больше 700 комментов и больше 30 тыщ просмотров набрала..
наташа

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Июн 24, 2016 12:59 pm

наташа пишет:на конте видела твою статью про леса. больше 700 комментов и больше 30 тыщ просмотров набрала..
30 тысяч генетически модифицированных зёрен посеяно. Хорошо, если 1% из них дадут здоровые ростки.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор macgaffin в Пт Июн 24, 2016 2:18 pm

Ас Гард пишет:
30 тысяч генетически модифицированных зёрен посеяно. Хорошо, если 1% из них дадут здоровые ростки.[/quote]
что значит генетически модицированных? ГМО обычно понимают какк искажение природной сути. а эта информация призвана вроде вернуться к природной сути, а не лишний раз исказить
macgaffin

Мужчина Сообщения : 712
Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Halina в Пт Июн 24, 2016 4:49 pm

macgaffin пишет:что значит генетически модицированных?
Это значит, что при копирование на другие сайты информация передаётся в искажённом виде, так сказать генетически модифицированная. Поэтому он и говорит, что только 1 %, возможно, правильно сможет воспринять информацию из другого сайта.
Halina

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roma_Grek в Сб Июн 25, 2016 1:53 am

С конта Мы уже здесь ) удачно десантировались

Roma_Grek

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Колька в Сб Июн 25, 2016 3:59 am

Видео - версия https://www.youtube.com/watch?v=Czat_Vo8NWo
Колька

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Команданте в Вс Июн 26, 2016 3:30 am

Roma_Grek пишет:С конта Мы уже здесь ) удачно десантировались

Ну там была ссылка на источник, но наверняка большая половина забила на нее это раз, а то что статья там отличается от того что здесь даже физически, а не только энергетически - это два. Копировальщик немного ее откорректировал, так сказать
Команданте

Мужчина Сообщения : 40

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таб в Вс Июн 26, 2016 8:50 am

http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/na-zemle-lesov-net
вот ещё пример
Таб

Мужчина Сообщения : 626
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swarozich в Вс Июн 26, 2016 12:13 pm

Я бы с радостью прочитал оригинал. Но у меня не открывается ни одна картинка. Приходится искать сторонние перепечатки. Получается такая ерунда - Оригинал прочитать не возможно из-за не открытия картинок, перепечатку читать безсмысленно, из-за нарушения целостности информации. Замкнутый круг?
Swarozich

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Июн 26, 2016 12:44 pm

Swarozich пишет:Я бы с радостью прочитал оригинал. Но у меня не открывается ни одна картинка. Приходится искать сторонние перепечатки. Получается такая ерунда -  Оригинал прочитать не возможно из-за не открытия картинок, перепечатку читать безсмысленно, из-за нарушения целостности информации. Замкнутый круг?
На телефоне сайт работает некорректно.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор RADAR в Вс Июн 26, 2016 1:01 pm

Здравствуйте! после первого прочтения сайт перестал открываться со всех устройств - просто белая страница.
А хочется делиться и делиться Smile Может что-то в настройках поменять надо?
RADAR

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swarozich в Вс Июн 26, 2016 1:40 pm

Ас Гард пишет:
Swarozich пишет:Я бы с радостью прочитал оригинал. Но у меня не открывается ни одна картинка. Приходится искать сторонние перепечатки. Получается такая ерунда -  Оригинал прочитать не возможно из-за не открытия картинок, перепечатку читать безсмысленно, из-за нарушения целостности информации. Замкнутый круг?
На телефоне сайт работает некорректно.
Телефон тут ни при чем. Я пытался заходить с двух разных компов через Оперу, Лису, Амиго, Хром, Хромиум, яндекс, Edge. Только в Edge сайт октрывается но без картинок. Во Всех других браузерах белый экран. Никаки танцы с бубнами не помогают никак. Остается только перепечатка. Тогда вопрос-пожелание. Если такой кердык с сайтос, может стоит сделать что то типа зеркала на том же ЖЖ, но оригинал, а не перепечатка?
Swarozich

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина2 в Вс Июн 26, 2016 2:02 pm

Я захожу с Амиго, еще не разу проблем не было, все прекрасно грузится.
Екатерина2

Женщина Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

RE: Почему запрещено копировать?

Сообщение автор Tanya в Вс Июн 26, 2016 2:57 pm

Ас Гард, подскажи, пожалуйста, а как делиться информацией с людьми, у которых нет интернета и гаджетов?
Tanya

Женщина Сообщения : 35

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosa в Вс Июн 26, 2016 3:24 pm

Tanya пишет:Ас Гард, подскажи, пожалуйста, а как делиться информацией с людьми, у которых нет интернета и гаджетов?

Вот и я о том же! Если я скопирую текст себе на комп, а потом прочту кому-нибудь, неужели же и здесь будет искажения и отбор энергии? Я же не выставляю в интернет на всеобщее обозрение? Как с этим быть?
kosa

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ArtHome в Вс Июн 26, 2016 3:35 pm

Swarozich пишет:Телефон тут ни при чем. Я пытался заходить с двух разных компов через Оперу, Лису, Амиго, Хром, Хромиум, яндекс, Edge. Только в Edge сайт октрывается но без картинок. Во Всех других браузерах белый экран. Никаки танцы с бубнами не помогают никак. Остается только перепечатка. Тогда вопрос-пожелание. Если такой кердык с сайтос, может стоит сделать что то типа зеркала на том же ЖЖ, но оригинал, а не перепечатка?
У меня нормально загружается в хроме. И так как сам узнал про сайт по перепечатке с конта подтверждаю, качество на сайте гораздо выше и на сторонние ресурсы идти не охота. Всё равно что после жены к продажной женщине.

Возможно вам просто рано это видеть или наоборот поздно и обитатели луны поставили фильтр на информации Солара. Попробуйте поднести к экрану домашнее животное и прочесть информацию с отражения его зрачков.
ArtHome

Мужчина Сообщения : 17

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosa в Вс Июн 26, 2016 3:42 pm

ArtHome пишет:
Swarozich пишет: Попробуйте поднести к экрану домашнее животное и прочесть информацию с отражения его зрачков.

Смешно! Улыбнуло! Very Happy
kosa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Июн 26, 2016 4:21 pm

Tanya пишет:Ас Гард, подскажи, пожалуйста, а как делиться информацией с людьми, у которых нет интернета и гаджетов?
Лучшее, что можно здесь придумать - это наделать скринов и показать их на планшете, как мы показываем фотки с отпуска.
Ас Гард
Admin

Сообщение автор Tanya в Вс Июн 26, 2016 4:25 pm

Ас Гард пишет:
Лучшее, что можно здесь придумать - это наделать скринов и показать их на планшете, как мы показываем фотки с отпуска.

Понятно. Большое спасибо за ответ!
Tanya

Женщина Сообщения : 35

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Июн 26, 2016 4:26 pm

kosa пишет:Если я скопирую текст себе на комп, а потом прочту кому-нибудь, неужели же и здесь будет искажения и отбор энергии? Я же не выставляю в интернет на всеобщее обозрение? Как с этим быть?
Про отбор энергии здесь речи нет вообще, ибо я делюсь ей добровольно через сайт, а вот, искажение информации будет однозначно.
Ас Гард
Admin

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Swarozich в Вс Июн 26, 2016 8:27 pm

ArtHome пишет:
....
Возможно вам просто рано это видеть или наоборот поздно и обитатели луны поставили фильтр на информации Солара. Попробуйте поднести к экрану домашнее животное и прочесть информацию с отражения его зрачков.
Надеюсь мне это писал человек в здравом рассудке? И не настолько я крутой, что бы КОНКРЕТНО меня кто то там блокировал от информации. Ведь вижу я картинки с перепечаток.
Swarozich

Посмотреть профиль

Сообщение автор kosa в Пн Июн 27, 2016 1:26 am

olimpus пишет:
Ас Гард пишет:
kosa пишет:Если я скопирую текст себе на комп, а потом прочту кому-нибудь, неужели же и здесь будет искажения и отбор энергии? Я же не выставляю в интернет на всеобщее обозрение? Как с этим быть?
Про отбор энергии здесь речи нет вообще, ибо я делюсь ей добровольно через сайт, а вот, искажение информации будет однозначно.

Есть программы скачивания сайта целиком на комп... Я воспользовался такой программой и скачал сайт и раздаю своим друзьям и знакомым офлайн... так можно?

Видимо нельзя, ведь это тоже искажения. Как я поняла, информация должна читаться и восприниматься только на данном сайте, а разные скрины и фотки людям показывать не интересно - они не воспринимают информацию и крутят пальцем у виска. Пробовала читать им вслух с сайта, но там, где мне интересно - начинают зевать, а самих читать не заставишь, вот и перестала информировать. БеЗполезно!
kosa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stalk73 в Пн Июн 27, 2016 10:30 am

kosa пишет:
olimpus пишет:
Ас Гард пишет:

Есть программы скачивания сайта целиком на комп... Я воспользовался такой программой и скачал сайт и раздаю своим друзьям и знакомым офлайн... так можно?

Видимо нельзя, ведь это тоже искажения. Как я поняла, информация должна читаться и восприниматься только на данном сайте, а разные скрины и фотки людям показывать не интересно - они не воспринимают информацию и крутят пальцем у виска. Пробовала читать им вслух с сайта, но там, где мне интересно - начинают зевать, а самих читать не заставишь, вот и перестала информировать. БеЗполезно!

Не в этом дело.... информация подана на отталкивании, и те, кто не готовы думать и принимать новое, просто не примут её.

Вам же в первых строках был дан ключ... Читайте и думайте. Просыпайтесь )))
Никто Вам истину не напишет, Ваш мозг не готов к ней. Тут дана очередная сказка для ЛЮДЕНОВ или потомков Ариев, или как Вам самим будет угодно Вас называть )
Развивайтесь осваивайте СЕБЯ, изучайте мир через СЕБЯ.... )
Это очень мощный инструмент, и, как любой инструмент, от может стать оружием.
Автор, видимо, этого и опасается)
Stalk73

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий